Д.
Дмитрий ...

сколько стоит чёрная икра?

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Зависит от качества. Самая дорогая выпускается Россией и Ираном, осетровая серая отборная (возраст осетра от 60 до 80-ти лет). Средняя осетровая достойного качества 1000$ за килограмм.

Анджелла Чинцова

Сейчас даже не скажу, очень дорого.Есть Азовская, есть Каспийская. азовская вкуснее и дороже.

Д.
Дмитрий ...

вкусней и дороже каспийской не бывает

Анджелла Чинцова

Нет, могу поспорить, у Каспийской запах тины, Азовская лучше. Я живу на Азовском море.

Д.
Дмитрий ...

запах тины у Астраханской а лучшая и самоя дорогая икра в Иране. Каспий большой.

Анджелла Чинцова

Ещё больше скажу, я её продавала когда-то и ту и другую

Николай Иванов

Давно не покупал...Наверное цена в зависимости от региона..На юге России красная 2900...

Irada Roza

Красная и у нас есть везде

Николай Иванов

А цена за кг...И где это у Вас..

G*
Galym ***

где-то от 140 000 тнг за кг и выше в зависимости от вида (зернистая, кусковая и т.д.)

Виктор Николаевич

Лучше знать где нерестятся кабачки и баклажаны. Ихняя игра намного дешевле)))

Irada Roza

Заморская тоже ничего

Виктор Николаевич

сразу вспомнился фильм и сюжет)))))))

Irada Roza

Ага.Она и правда вкусней кабачковой

Андрей R@

На двадцатое июля килограмм осетровой или калужачьей икры стоил 18000 рублей.

Василий.

Последний раз когда была в свободной продаже стоила 33 рубля за килограмм.

Svetlana Ki

Недорого, если сьездить на камчатку накушаться и вернуться обратно.

Д.
Дмитрий ...

вы о чём??? на камчатки чёрной икры нет!

Svetlana Ki

Ну тогда где ее ловят браконьеры.у нас с рук можно купить браконьерскую.сколько стоит незнаю, я ее не люблю.

Кристина Сергеева

Не люблю икру и все море продукты, так что не спрашивайте не отвечу

Антонина Журавлёва

Давно не видела, красную, со скидкой, можно купить баночку за 4 евр.

Артлайф Москва

от 25 000 за 1 кг. но это по знакомству. а вообще в районе 40 000 за 1кг

Владимир Асиновский

У нас в городе такая икра стоит 8000 гривен за кг или 320 долларов

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если бы продавали по одному зерну, то я бы смог попробовать.

Ирина Жаркова

а Вы какую предпочитаете натуральную или искусственную???

Д.
Дмитрий ...

искуственную даже не пробовал

Ирина Жаркова

везет....

Сергей Логинов

нормальная от 30 тыс за 1 кг, белужья от 250 тыс за 1 кг

Irada Roza

В каком краю?

Сергей Логинов

В России

Валерий Лысенко

Беру красную-400 р.баночка,черная нам не по карману.

Ев
Евгений

У нас 4'600 за 100 гр, но не факт, что она настоящая.

Irada Roza

А как определить?

Ев
Евгений

Не знаю, мне всё равно.

Западная Сибирь

10 минут стоит , а потом быстро съедается 😄

Кристина Нестерова

Сколько бы не стоила, все равно не купить.

Андрей Куликов

Это черное золото,стоит так-же как нефть.