Гарри ГАРЫНЫЧ

Очень интеллигентная солидного возраста парочка любовников занимается c"кcом.
— Николай Петрович, немножко левее, пожайлуста...
— Николай Петрович, будьте любезны, немножко ниже...
— Николай Петрович, чуточку правее, если Вас не затруднит...
— Николай Петрович. .
Николай Петрович, не выказывая видимого раздражения, останавливается, нащупывает на стуле рядом очки, одевает их на нос, демонстративно с интересом вглядывается в глаза активной партнерши и спрашивает:
— Елена Игнатьевна, дорогая, скажите пожайлуста, кто кого тр%%ает, я Вас или Вы меня? ...

Ответы
Ирина Ермакова

)))))))что то...вообще не понятное...))кто кого...)))

Ирина Ермакова

он самый...)))чем только он закончится..??)))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ты требуешь продолжения банкета?)))))))))

Ирина Ермакова

не..а...)))думаю...хватит...уже..)))так подавиться можно...в начале ходячий труп...а потом сдох!!!)))

Гарри ГАРЫНЫЧ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ермакова

да...да...)))))

Наталья Ломовцева

Обалдеть....без очков не видно..Ха-Ха

Миржахон Йигиталиев

ссори я даже не читал))

Татьяна Архипова

)))))) Но интеллигентно!

Гарри ГАРЫНЫЧ

))))))))))

=)Джусик

/