Ви
Виктор

я не хочу заводить семью. не хочу постоянной партнерши. это норм?

–7
Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это нормально. Никто не обязан жить по "стандарту" и по указке других людей. Если ВЫ захотите себе семью и (или) партнершу, то заведете. Вы живете для себя и от этого вы счастливы - и вот это уже нормально.

Ви
Виктор

какая ты умная девушка

Александр Кривец

Витя... в наше предвоенное время, лучше заняться делом во время которого появится та которую послал тебе Господь Бог, и все твои не хочухи канут в лету.... ты не первый... мы все попали))))

Любовь

А это, как раз про тебя !!! Наказание в Аду . А тех, кто сроду не женился, да всё чужим добром живился , Той частью тела зацепили, чем по Земле они грешили , не опасаясь адских мук )))👿👿👿

Ви
Виктор

я вас бросил с тремя детьми в прошлой жизни?

Ду
Душа-К-Свету

Нормально. Я тоже связывать себя обязательствами давно не хочу. У каждого жизнь одна и как ее прожить решает только он сам

Наталья Сорокина

Если вам комфортно, вы получаете от этого удовольствие то конечно норм, жизнь одна и каждый её проживает как ему хочется!

Андрей Григорьев

Не, совсем не норм. Я тоже не хотел, и это совсем ненормально, мне будущая жена очень толково все это объяснила

Елена Мазырко

Не хотеть семью- не хотеть детей. Тот, кто их не хочет , не должен их иметь. Так что всё нормально, не надо ...

Юлия Пак

Даже если захотите...неприкрытое хамство и женавистничество через вопрос. Такую дуру поискать...

Анна

Если вы это только для себя хотите,то нормально. Если хотите внедрить в мировом масштабе,то нет

Slava Antonov

Аналогично. Семья скукотища. А отношения лучше на месяц заводить. Потом нужно соскакивать

Slava Antonov

Жениться нужно после 60

Ви
Виктор

может вообще не нужно

Slava Antonov

Это точно. Жить нужно так, что бы не дожить до пенсии.

))

Если спрашиваете, возможно сами сомневаетесь); на самом деле это ваше право...на аскезу

Ви
Виктор

я не аскет. у меня есть женщина мы всетречаемся по праздникам и выходным

))

Niemand Против Войны

Хм... хрен его знает. Не очень норм, ваще-то. А почему тебя волнует, норм это или не норм?)

Seline

При любом раскладе, желаю Вам того,что будет действительно необходимо в жизни.

Соня

Вполне норм... Лучше так и по правде, чем создать семью, мучать и себя и других

Лаура Сырбу-Швец

Смотря сколько вам лет,много причин для такой позиции,вообще это не норма

Галина Осташко

нет, потому что вредно для здоровья- особенно психического и мужского)🤫

Vi Za Vi

Сейчас иметь семью сложно для мужчины и накладно. НАкладно иметь детей.

Ви
Виктор

так желания нет

Елена Кац

Ну что сказать, не хочу так и не хочу. Во всех правилах есть исключение.

Jane Consuelo

21 век на дворе) Каждый вправе строить свою жизнь, как считает нужным.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я детей например не хочу- знаю что из меня отец плохой и не потяну