Mariya Проста Mari

почему многие мужчины не замечают своих ошибок , а только видят ошибки своей партнёрши?

Ответы
Night Prince

Многие... даже почти все и не обязательно мужчины или женщины, не замечают или также делают вид, что не замечают своих ошибок, но за то хорошо видят их у других... По моему тут всё логично, банально и просто, ибо со стороны всегда виднее... К великому сожалению, далеко ни каждый человек обладает способностью прогнозировать, видеть и работать над своими ошибками... Поэтому откровенность партнёра или партнёрши, на мой взгляд, должна мотивировать на то, чтобы обращать внимание к себе из вне. Также партнёры в процессе отношений, не редко зеркалят ошибки друг друга. И тут важна просто элементарная совместимость, взаимоуважение и взаимопонимание, ибо по другому, этот вопрос и ему подобные, будут возникать вновь и вновь...🙂🍁

Роман Матюнин

Каждый человек это прежде всего субъект и имеет своё собственное видение мира. Которое складывается из его детского окружения и воспитания,прежде всего. Каждого мужчину как и женщину нужно рассматривать отдельно в этом контексте. Но стоит и к себе присмотреться. Если разные люди относятся к Вам лично одинаково, даже из разных сфер социума и жизнедеятельности, то значит причина кроется в Вас. Попробуйте подумать над своим имиджем, отношением к людям, прочими вещами. 50% успеха всегда кроется именно в нас! Если не больше...

Andrew Tacker

Попробуйте ответить на зеркальный вопрос. На самом деле мужчины готовы и признать ошибки, и исправить их. А вот женщина никогда не признается, что ошиблась, а если и признается - в душе, то ничего не станет исправлять, а постарается найти виновного в своём окружении.

Олег Шаповалов

Ошибки у мужчин конечно есть. Но когда женщина( жена) в жизни совершает действия которые приводят к изменениям в жизни. Приходится принимать решения. Потому что жить хочется, а не существовать.

Та
Татьяна

У них в природе "мужчина всегда прав", а женщина при нем бесплатное приложение. К сожалению, именно женщины (матери) это пропагандируют в процессе воспитания сыновей.

Николай Шаранов

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Халиль Джебран - писатель, художник, философ

Вадим Сперанский

потому что в большинстве случаев исправленин своих ошибок никак не помогает отношениям. женщины лишь ищут новые поводы для капания на мозг

Femija E Luleve

не только мужчины, а многие, большинство, в своем глазу бревна не видят, а в чужом и соломинку, так всегда было и независимо от пола.

Lаzy

Вижу свои ошибки.. И - уважаю близких людей, которые мне указывают на те, что не замечаю сам (люд, мнение которых для меня важно)

Ахат Шарифуллин

Каждый человек хочет быть правым и правильно понятым , здесь пол не имеет никакого значения , так же поступают и женщины

Vladimir Veprev

Ошибки бывают разные. Говорите конкретно: какие ошибки ваш партнер подметил в Вас а "бревна" в своем глазу не заметил!

Дмитрий Каракозиди

Потому же, почему и многие женщины видят, а если не видят то и просто придумывают, только ошибки своих партнёров.

ДА
Дмитрий Анпилогов

Как говорят. В своем глазу и бревна не увидят а в чужом соринку замечают! Это касается Женщин и Мужчин!!!

Mariya Проста Mari

не все и не всегда, но всё же вы правы

ДА
Дмитрий Анпилогов

Это тоже правда!

Сергей Шелухин

Так это не только мужчины но и женщины.В чужом глазу песчинку увидишь а в своем и бревна не заметишь

Евгений Плотников

По той же причине, что многие женщины не замечают своих ошибок, в только ошибки своего партнера.

Дмитрий Воюшин

ну большинство женщин такие же...... если вы без греха ,возьмите и киньте в такого мужчину камень!

Alla Lala

сейчас речь о ВАС..

Дмитрий Воюшин

Жигули не спрашивал.....

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дмитрий Воюшин

а кто вам сказал ,что я ищу ошибки? мне на них плевать

Александр Величко

Думаю, что так поступает каждый человек, вне зависимости от пола. Причины могут быть разные.

Петр Дмитриев

Глупости. Каждый человек замечает свои ошибки. Только умные работают над ними, а глупые нет

Владимир Пелешок

Потому-что считают что они вселенная и не допускают ошибок,мне жаль но 99% та и живут((

Николай Высикан

Мы же больше засматриваемся вами и все видим а вот что вас интерисуюет о нас секрет