Ирина Дашкова

верите астрологам?

Ответы
Тамара Балдина

Вам решать. Хорошие астрологи - большая редкость. А те прогнозы, которые печатают в прессе конечно далеки от истины. Не может один и тот же прогноз относиться ко многим людям.

Марина Куклина

что вы! я православная! лет 20 назад собрала я с другом пачку газет и журналов с прогнозами на неделю,почитали,посмеялись редко были совпадения.

Наталья Колесник

Тем, что в газетах пишут не особо...Читать читаю, но не прислушиваюсь... А вот в то, что есть астрологи хорошие - верю...

Nelli Shafikova

нам православным это грешно, но я верю и гороскоп читаю...про меня много совпадений...

Андрей Ломов

верю, если кто-то из них отвечает мне сколько сейчас времени

Илья Изотов

Когда как, когда хочу верю, когда не очень нужно то нет.

Илья Козлов

так же как генератору случайных чисел

Вера Целенкова

иногда да, иногда не очень

Viktor Begaliev

На 50%

Ирина Дашкова

это как?