Людмила Лобач

Ваше послание внукам?

Ответы
Mister Farid

учитесь методу рационального мышления, учитесь, прежде всего, учиться, живите осознанно, а не по инстинктивно-поведенческой программе, контролируйте собственное сознание и мыслите критически, контролируйте окружающую реальность, развивайте активное внимание и периферическое зрение, натренируйте собственные синапсы находиться всегда в "желтой зоне", "лучше 100 раз перебдеть, чем один раз недобдеть." научитесь использовать любые отражающие поверхности, как зеркала - для наблюдения за задней сферой обзора, даже когда выполняете обычные бытовые действия, например, чистите зубы, открываете дверцу холодильника, берёте в руку столовую ложку. ну и дальше по ходу пьесы.. ))

Надежда

Верно.Все отслеживать надо. И быть осознанным.

Вл
Владислав

Я, будучи в здравом уме и твёрдой памяти, все накопленные деньги... потратил перед смертью

Людмила Лобач

Неужели кроме денег нечего сказать?

Вл
Владислав

Ничего не бойтесь, страх - вор возможности. Самое ценное - время и здоровье.

Чужой

Это будет пожелание : мирного неба, стабильности и исполнения желаний!

Людмила Лобач

И это правильно.

Чужой

👌

Ал
Александр

Копите деньги на старость, хоть в золоте, хоть в камнях. . .

Вакиль

Попробуйте вы, может у вас получится, Россию поднять.

Станислав

Мою старшую внучку интересует только новый телефон.

Людмила Лобач

И это нормально. Вспомните себя в её годы. Вы врядли беспокоились о своих бабушках и дедушках. Главное понять.

Станислав

Так то да. Моя бабушка ушла в 1980, аккурат через 4 дня после достижения пенсионного возраста.

Людмила Лобач

Совсем мало прожила ☹️☹️

Станислав

Лилия Ивановна была почётным работником , заведующая детским садом н9.

Людмила Лобач

Спасибо, что помните и чтите.Дорогого стоит.

Галина

Еще рано ,умирать не собираюсь, попозже сделаю .

Владимир Фомичев

Берегите честь с молоду , не умрёте с голоду .

Виктор Маркин

чтоб не посылать--я их сейчас учу. 😂☕🍓😉

Алексей

Лучшее послание внукам-денежный перевод.

Олег Плахотин

Уезжайте из России,пока есть возможность

Ѻлегъ

я и без послания их всему научу, Люда

Людмила Лобач

Конечно

Ѻлегъ

😉🌹

Улугбек

Они ещё при мне... Зачем же посылать???

Людмила Лобач

Не посылать. А оставить свой посыл. Улавливаете разницу?

Сергій

Я надеюсь увидеть внуков при жизни)

Людмила Лобач

Желаю от чистого сердца

Константин Дос

у меня детей-то нет, какие внуки?

Петр Милютин

Не забывайте Бабушку и Дедушку.

Людмила Лобач

Конечно )))

La Testa

Да зачем писать тем, кого нет

Валерий Плетнёв

Денег дам!!! Прибегут сразу!!!

Людмила Лобач

Вы тоже за деньги бегали к дедушкам и бабушкам?

Валерий Плетнёв

Нет,мы не бегали,ходили до последних дней и не просили!

Людмила Лобач

А у вас просят?

Валерий Плетнёв

Бывает!Не ходят,не звонят,но не все!

Алексей Жуков

нет внуков нет и послания😇

Ал
Алексей

Пошлю когда разозлят.....))))