Просто Жора

Носки мужа-лицо жены?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это лицо его рода! И жена здесь не причем! Чего не дали гены и родители, того не даст жена, тем более ей достается муж, далеко не в юном возрасте! Трусики и носочки, мужчина должен сам стирать, ну и покупать! Так же как мыть и чистить свою обувь!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И фантазии нет))) Стол что бы кушать))) Кровать, что бы спать, ванная, что бы мыться))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хорошо что хоть со слухом все в порядке)))

Неизвестно Неизвестно

Интересно и сколько вы так продержитесь с мужем?

Неизвестно Неизвестно

Когда за вас на кухне с кострюлями и стиркой занимается.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почему за нас? Готовим вместе) Или кто первый) Если я тихонечко успела с коечки выпорхнуть, то готовлю я!) И потом Любимому в постелечку несу!) Если он раньше с работы пришел, готовит он!) А в выходные, обычно вкусняшки он!) Шашлычки, рыбку на мангальчике) А я больше салатики, супчики, пельмешки, пирожки) Разве в семье готовка и стирка делятся, кто это должен делать, а кто нет?) Или ребенок делится? Что он мой или что он папочкин?))) Кажется у ребенка два родителя!)))

Маргарита Поляк

Муж и сам может следить за своими носками и не только.Муж может сам постирать носки и не только носки свои.Жена же не просит мужа,слушай дорогой,а ну ка постирай мне мои носки или трусы,жена сама.Также и муж может сам все сделать.

Просто Жора

Следит,рваные,грязные бросил посреди комнаты!

Адель Исаева

Так получается если они воняют то и лицо не лучше пахнет. Сравнение не очень вам не кажется. Внешний вид мужа лицо жены с этим я еще согласна,но отпускать до носков не стоит.

Анна Голубка

Ну уж нет. Мой отец , да и бывший муж каждый день сами стирали свои носки и трусы. Мама и Я только в машине отстирывали белые или совсем светлые носки и трусы.

Просто Жора

Настоящему мужу сама стираешь?

Анна Голубка

Не у меня пока настоящего. Всех настоящих разобрали.

Просто Жора

Сама стирала бы,бывший не убежал!

Анна Голубка

Это я от него убежала. В гареме не хотела жить. Я птица вольная.

Игорь Блеск

Что за стереотип у всех про носки? Никогда у меня с ними проблем не было, с юности. Всегда свежие, без дырок, парами и знаю где лежат. В одном и том же месте.

Светлана Яр

равносильно , если я скажу: трусы жены- лицо мужа))))))
Многие мужчины ох как любят красивое бельё на даме,но не многие покупают своим дамам, а зря!!!!!!!))))))

Cute.baby..

Ворот рубашки несвежий это позор для жены еще пуговицы и распор карманы ну и носки в общем тоже с трусами хотя последнее чем хуже тем лучше 🙂

Просто Жора

Уважение Вам,но трусы не в счёт! 😃

Cute.baby..

Пусть трусы чем дырявее тем надежнее:)

Cute.baby..

Только со мной дам новые )))

Cute.baby..

Это при жене к соседке? Ну тогда уж голышом ....

Просто Жора

Перед другими соседями стыдно!

Ал
Александра

нифига...это не моя проблема...он за мои трусы не отвечает?я сама на них зарабатываю и сама покупаю...тогда и его носки это его заботы....

Ал
Александра

да стирает...в стиралку кидает ничего с ним не случается...а порвутся новые надевает

Ал
Александра

кто сказал?жена еще и для того что бы ей элементарно давали денег на трусы и и продукты...а еще что бы детей обеспечивали..а если мужчина ведет себя как женщина и не выполняет свои прямые обязанности кормильца то с какого хрена я должна выполнять свои обязанности..если я зарабатываю на все и кормлю и пою его....

***

Как фильм ужасов))) выходишь на улицу, а там все такие женщины с чёрным лицом или серым, а самые страшные с бывшим белым)))

Валентина Инхиреева

Только в том случае, если его требуется научить вовремя кидать их либо в корзину для стирки, либо в корзину для мусора

Вера Попова

да ну,мужчина обязан следить за своими носками и трусами,20 лет была замужем никогда не стирала,шел купаться и стирал

Вера Попова

с чего вы взяли,он же не одевал мокрые после душа,

Просто Жора

Конечна,так и сохранились!

Виктория ....

Больше всего настораживают две вещи: гром среди ясного неба и тёща, которая предлагает бутылку пива на опохмелье.

Жемчудинка )))

То есть, если жена гламурная брышня, то носки мужа непременно должны быть со стразами или трендового цвета?!... )))

Просто Жора

Все зависит от жены!😃

Олеся Из Полесья

Глупости... У меня дядя живя 30 лет со своей женой, стирал сам себе носки и не давал ей даже прикоснуться к ним.

Совершенная Избалованность

Лицом хозяйки считаю унитаз. Вполне серьезно.... А носки... Он может их целыми надеть, а они раз.... И дорвались.

Просто Жора

За унитазом и муж обязан следить!

Совершенная Избалованность

Да... Не писать мимо. Но я о другом.

Я!

лицо жены и плита и унитаз и носки мужа..... а не проще объединить в одно слово? хозяйственность, например)))

]~
]~[∆¢Tя

Нет ее ебнутость. Была бы умной не похоронила бы себя в борщах,этих самых носках,утюге и прочей рутине

Вероника Еременко

Нет,лицо мужика,который достаточно зарабатывает,чтобы купить себе новые,или стиральную машину жене

Просто Жора

Стиральную согласен,но носки!

Вероника Еременко

Шуба жены -лицо мужа,рубашка мужа -лицо жены

Лана

И не только,я ещё его прошу что б лучше рубашку себе отглаживал,а то подумают,что не забочусь о нем)))

Ан
Анжелика

Его носки, его и лицо,аккуратный или неряха.Каждый сам должен за собой следить, в первую очередь.)))