Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вопрос для тех кто вакцинировался прошу отнестись спокойно я без подвоха и сейчас не разбираю за и против?

–6
Ответы
Людмила Иволга

Смотря от чего вакцинировался....Если от гриппа,то я!Причём по всем правилам!За 3 недели ДО подъёма заболеваемости ОРВИ,ОРЗ и прочих гриппов.Причём проверенной прививкой от гриппа,которая содержит в себе 4 самые распространённые циркулирующие на территории России штаммы вирусов гриппа.Поэтому вакцина четырёхвалентная,называется "Ультрикс".Но уже благоприятный период для прививки упущен(это тем,кто не в теме)Любой вакциной надо прививаться за 3 недели ДО подъёма заболеваемости ОРВИ и ОРЗ,к которым несомненно относятся все коронавирусы,включая и так называемый "ковид",И прививка от гриппа работает в том числе и от "ковида"!А все остальные,типа "спутник" и прочие из этой серии не вакцина в её привычном понимании.

Эдя Пск

1. У Спутника и подобных опасен принцип вакцины. Ибо порождаются изменённые клетки. По факту они классифицируются как опухоль. 2. Опасность не настолько серьёзна, что бы так рисковать. 3. Вакцинацию проводят люди материально заинтересованные. 4. РФ давно ен производит качественных товаров. 5. Вакцину впаривают как гнилой товар.

Эдя Пск

Я - нет. Припрут, уколюсь чем-нить символическим.

Эдя Пск

Это - тот же Гинзбург. Колитесь, если припёрло, "Эпиваккороной". Там всё убито.

Эдя Пск

Это - мадам Попова. Чистая химия. Эффект не доказан, так он не доказан у всех. Зато безопасна и справочка действительна. Наберите "Эпиваккорона Вики". Всё узнаете.

Антон Тюленев

а вопрос какой, я сразу вакцинировался, в Казахстане сказали вакцинироваться работникам определенных жизненно важных сфер вот и вакцинировался, еще летом, было сильно жарко, много потел при первой прививке, при второй сильно спать хотелось

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а хронические заболевания не беспокоили

Антон Тюленев

нет, у меня и родители вакцинировались

Евгений Теа

Вакцинируют всех,за и против -никто спрашивать не будет,сами пойдем на насильственный укол,сделают условия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так сейчас вопрос не об этом

Вячеслав Сызов

Я уже РНВАКЦИНИРОВАЛСЯ СПУТНИК -V и рал --был случай контакта с больным --дважды и все спокойно !!

Вячеслав Сызов

По прежнему !!

Остановите Вите Надо Выйти

У меня стандартный ответ. Не болел и не болею. Привился. Правильно это сделал или нет, не знаю.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не отрицательный это другое

Остановите Вите Надо Выйти

На антитела не сдавали тест.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а говорят можно с ними и не делать хотя не стопроцентно

Остановите Вите Надо Выйти

Людям головы задурили. Уже не знаешь, что и думать.

Алексей.

Я буду до последнего в обороне, после двух паралличей в гости к Богу не тороплюсь...

Алексей.

Спасибо!!! Вам то же отличного!!!

Григорий Шапиро

А в чём суть вопроса?Ну,вакцинировался.Дважды.9-го декабря пойду в третий раз...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хронические заболевания не беспокоят

Григорий Шапиро

Нет.Нормально всё.Да у меня,кроме двух инфарктов,и заболеваний нет...😀

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о это конечно не есть хорошо а как давление

Григорий Шапиро

Пониженное.Рабочее 100/60...Скажу так:внукам привиться пришлось.А моя бабушка попала в краевую больницу.Меня не пускали.Вот и поехало.А потом понял,что это нормально...Короче,у нас 6 человек,у всех порядок...

Илья Слепнев

Ах,оставьте дома эти разговоры про свои болячки.Задайте сей вопрос врачу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой спасибочки Илья за совет но какнибудь и без вас разберемся

Илья Слепнев

разбирайтесь,похоже,что в полуклинике вас уже не лечат:замучили вопросом про прививки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О проснулись месяц спустя с добрым.... Вечером

Илья Слепнев

хорошо,хоть вечер добрый

Иехидна 🍄

Я отполировал вакцину 0.7 своей вакцины....
Итог...
Антител необнаружено)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хронические заболевания есть

Иехидна 🍄

Да нет...))) У меня организм сам туберкулез переборол)))

Леонид

Какой-то вопрос запутанный. Знаки препинания поставьте, что-ли.

Ух
Ухтышка

За

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Запятые будите ставить там где будите что-либо заполнять а вопрос в том вы привиты

Уральская Рябинушка

будЕте. будИте-это разбудить спящего человека. И действительно-вопрос изложен непонятно. Потому просматриваю ответы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотрите за просмотр лайков не просят)

Алексей Ухта

Я за пусть бубет но я против насильной вакцинации дело личное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

спасибо за ответ всего вам хорошего

Алексей Ухта

Ивам не болейте

Алексей Васильев

Сначала пройди тестирование,можно или нет а потом решай

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я тоже хочу а вы куда в поликлинику пойдете сдавать или за деньги.

Алексей Васильев

У нас все за деньги

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ясно тесть если обнаружить то можно медотводу получить?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А простите вам это точно врачи сказали или вы предполагает что это поможет у нас такое не говорили

Мила

Собственно что именно Вы пытаетесь спросить? Уточните

Мила

Да, дважды

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А как у вас с давлением

Мила

Прививка на давление никак не повлияла

Хижина Дяди Семы

ох и писанина...а где запятые?весь смысл исказился...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не имейте мозг просто ответьте на вопрос

Хижина Дяди Семы

Просто пишите понятно,чтоб переводчика не искать...имейте уважение,тетя

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дядя с елки сделайте там ответа нет

Th
Theodore

Это необходимо чтобы иметь хоть какую-то защиту

Th
Theodore

Да конечно, особенно у блогеров и неучей так и есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да при чем ьлогеры врачи говорят которые за вакцинации вы что даде из не слушаете

Th
Theodore

даде ога

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да это телефон хулиганит

Th
Theodore

Ну да

Александр Жданов

А те кто ещё не привит, то должны проходить мимо?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

почему вопрос к вам есть хронические заболевания

Александр Жданов

никогда и ничего

Александр Жданов

если у Вас есть, что то подобное, то надо у врача проконсультироваться, а не здесь. Ведь мы все разные. Одно скажу решать только Вам , но и бояться никогда не стоит. Очень часто убивает именно страх.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

прекрасно тогда это все

Алексей Иванов

вопрос зачем и почему, оставим без внимания?

Елена Ашеко

против, потому что все-равно заболела...

Елена Ашеко

против🥴🌷

Елена Ашеко

давление в норме только запахи не вернулись полностью

Тимербулатов Рамис

Хоть и не верю в вакцину но пришлось 😪

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сочуствую а как у вас с хроническими

Тимербулатов Рамис

Не знаю в больницу не хожу