Инесса Шарапова

Ваша реакция на хамство здесь на сайте и как часто сталкиваетесь с этим?

Ответы
Татьяна Русская

Только так!!!! Сова сидела на ветке дерева и наблюдала за маленьким, рыжим лисенком. Лисенок с обидой и злостью лаял на кустарник репейника, росший здесь же под деревом. Его шерсть была покрыта круглыми колючками. Наконец Сова окликнула Лисёнка:
- Зачем ты лаешь и злишься, разве ты этим поможешь себе?
Лисёнок поднял глаза полные слёз и обиды на Сову, и дрожащим голосом пожаловался:
- Каждый раз, когда я прохожу здесь, этот злой репейник цепляется о мою шерсть, и смеётся надо мной, как же мне не злится? Теперь до самого вечера мне придётся только и заниматься тем, что распутывать их из шерсти.
-Я понимаю тебя, Лисенок, но подумай, чем больше ты злишься и лаешь, тем больше злые колючки впиваются в твою шерсть, а потом ты их ещё и разносишь по всему лесу, где они со временем вырастут в новые, злые кустарники и будут цепляться уже за других.
Лисёнок внимательно слушал мудрую Сову и, чувствуя правду в её словах, с надеждой спросил:
- И что же мне делать? ведь это повторяется почти каждый день.
- Знаешь, это очень просто. Для того, чтоб не сталкивается со злой колючкой, надо обходить её стороной, ты не можешь с ней бороться, но ты можешь о ней забыть и жить более счастливо.
Маленький Лисёнок поверил мудрой Сове, и с того дня он обходил колючку стороной, а Репейник со временем засох от своей же злости.
А добрый совет он и людям завет. Вот так.

Татьяна Русская

С наступающим!!!Здоровья,мира и много добра в жизни!!!

Инесса Шарапова

И Вас с Наступающим! 🌲

Фаил Хайров

На этом сайте как-то не встречал,а на других приходилось.На оскорбления не срываюсь, просто ставлю на место хама(или хамку и такие есть) и если не понимает,то просто не отвечаю такому типу.Да плюньте вы на таких, и не обращайте внимания,есть такая категория людей которые видимо себя только тогда хорошо чувствуют когда хамят и гадят другим.Если их игнорировать,то они сами от собственного яда отравятся,поэтому не давайте им повода травить вас.И вообще Инесса с наступающим вас Новым Годом!!! Здоровья,благополучия,терпения,удачи и всех благ!!!

Инесса Шарапова

Спасибо за совет! С Наступающим!

Алексей Глущенко

Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!

Инесса Шарапова

Спасибо! И Вас с Новым годом!

Сергей Сергеевич Сергеев

Я на хамов просто не обращаю внимания. Считаю, что это жалкие люди не достигшие в жизни ничего кроме болезни желчного пузыря. Вот и изливают её на нас. А Вас, Инесса, с наступающим Новым годом!!!! Счастья, здоровья и любви Вам и вашим близким!)))))

Инесса Шарапова

Спасибо за поздравление! С Наступающим Вас Новым годом!

Сергей Сергеевич Сергеев

Спасибо!!!!!!)))))))))))))))))))))

Калиниченко Игорь

Очень редко, да наверное ни когда еще, я тут недавно.А, что есть такие? Тут, вроде все дружелюбны, или просто адекватно инертны, ну если мы не сходимся в теме общения. А, хамство...Не, Инн не видел, не слышал..ну, не бачил))

Лилия

С хамством особо не сталкивалась, а вот с национализмом и оскорблениями на национальной почве да, причем объяснять что я казанская татарка, с Волги, бесполезно, все равно черно...опая

Андрей Якунин

Только, что столкнулся...Обидно, что хамят женщины...Диванные воины - с ними всё понятно. А женщины...Считая, что их мнение единственное правильное в мире...Ну конечно же не все...

Зоя Овсиенко

Сначала пытаюсь воспитывать благородной вежливостью. Если "перевоспитание" не получается (иногда), то просто прекращаю общение. В тяжёлых случаях отправляю в ЧС.

Инесса Шарапова

Ясно, значит у меня тяжёлый случай был.

Юрий Добронравов

Из монолога Райкина: "Я ему в телефон - дздинь! Я емув дверь - дринь! А он мне все "Алллё, слушаю вас", "И кто там?" Целый час надо мной так издевался!" 😄

Владимир Логинов

С наступающим вам юная леди всё будет хорошо!и меньше обращайте внимания пусть хамят это только их уровень интеллекта показывает

Инесса Шарапова

Спасибо! Вас тоже с праздником!

Людмила Новикова

Не общаюсь, пропускаю... Но, в силу моего возраста, видимо, мне не хамят, но при первом намеке на не почтение, просто игнорирую...

Alex 132

Никак. Хамство - это пранк - если отреагируешь на него - получишь цепную реакцию. Просто перестаете общаться с этим человеком.

Игорь

хамов сейчас здесь маловато,а хохлядских провокаторов до хрена))вот они под хамов ми косят,но ни хрена у них не выходит))))))))

Я ГА

Объясняю,что хамить надо уметь. И делать это надо красиво.))) Не обращайте внимания, берегите свои нервы. С наступающим!

Сергей Малыгин

в чёрный список, без разговоров. В службу поддержки ещё можно обратиться. Раньше было больше, протрезвели наверно.

Я+
Я+Я

Некоторым тупым теткам все не совсем понятное кажется хамством...умным никогда не хамят...😀 нет повода...😀

Я+
Я+Я

я без конкретики...обобщенное наблюдение... про хамство любят писать пожилые еще...но это снова с глупостью связано... ну как вот нахамить умной и молодой😀😂😂

Инесса Шарапова

Вчера нахамил мне мужчина, назвал тупой и несексуальной.

Я+
Я+Я

У каждого свой вкус мадам...но видимо вы его как то провоцировали? Да и психика у него видимо не очень умтойчивая... некоторым дамам хамят постоянно и видимо виновата "морда", если ее постоянно бьют разные кулаки... согласны?

Инесса Шарапова

Не знаю, ко мне в основном здесь хорошо относятся, дарят комплименты... Я его не провоцировала, он зразу стал отвечать на мой вопрос таким образом. Но если не хочешь отвечать - не отвечай, ведь так? Очень неприятно...

Инесса Шарапова

Спасибо! И Вам удачи и с Наступающим!

Владимир Колесов

Сталкиваюсь редко,не отвечаю,это бесполезно...К тому же если он хам это по жизни,зачем время на него тратить...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Отвечаю тем же и заношу в ЧС. Но, такое не часто. Может быть потому, что стараюсь больше общаться с "друзьями".

Инесса Шарапова

На вопрос может ответить каждый, не только друг..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Отвечаю тем же и заношу в ЧС. Но, такое не часто.

Тамара Вотева

Постоянно.и только от мужчин.такое впечатление,что им больше не где самореализаваться.просто игнорирую

Alexei Revencu

а какая реакция, пропускать мимо, если дурак то это на долго и не надо пытаться это исправлять , не выйдет