Виктор Лукиша

давайте к Новому Году очистим Черный Список я 64 человека и до 14 января туда не кого не отправлять

Ответы
Ирина Королева

Чтоб свора хамов налетела на всех на нас? Этого делать не буду - сразу говорю. Я их туда не сразу отправляла, терпела и увещевала, а после долго не писала, но... наступал час Пик и снова - их. СЛОВО ВДРУГ СТАНОВИЛОСЬ МЕРЗКИМ СЛОВНО...Пускай работой над собой венчают год противный свой!

Виктор Лукиша

ваше право🎄 🌹 🌹 🌹

Al
Alexandr

чтбы дерьмо из ч.с опять мне попадалось на гдаза? Мне щенки, дураки, ононисты не нужны. Пусть сидят в привычнос им дерьме

Просто Осень

Вот уж дудки! Это чтобы какие-то хохлы ненавидящие Россию испортили мне настроение на Новый год,да ни за что!😠

Просто Осень

Люди,но тех кто в чс амнистировать не стоит.😒

Виктор Лукиша

и его никто не забирал💐 💐 💐

Галина

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ХАМИТЬ ДРУГ ДРУГУ И МАТ НЕ ПИСАТЬ И Я ОБЕЩАЮ НИКОГО НЕ ОБИЖУ ,ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ОБИДЯТ

Виктор Лукиша

что сайтом наверно перегружен

Виктор Лукиша

просто сайт дает нет обработки а я разве когда ни будь вам хамил

Галина

если бы хамили МЫ БЫ с ВАМИ не РАЗГОВАРИВАЛИ ,спокойной ночи ,а то я не уйду никак .

Нина Стeпаненко

у меня нет ни черного ни белого ... для меня все люди одинаковы ... хочу общаюсь хочу мимо пропущу

Нина Стeпаненко

расскажите ... может я не права

Виктор Лукиша

вот вы общаетесь а вам начинают хамить

Нина Стeпаненко

редко но бывает ... не обращаю внимание мимо если опять это фото и хамит не исправился мимо пропускаю

Виктор Лукиша

знать у вас такой ангельский характер а я вспыльчив

Нина Стeпаненко

я не обращаю внимания на хамов ...

Милота))

Делать мне больше нечего. Ты знаешь сколько там Надь и Ван Гогов? Это 3 дня надо сидеть чистить!

Татьяна Горяйнова

Я за всё время в спрашке одну даму вносила в ЧС, она достала всех моих подруг и знакомых

Виктор Лукиша

и чем могла женщина женщину

Татьяна Горяйнова

Достать? Вы плохо знаете этих женщин

Татьяна Горяйнова

Спасибо. Виктор! Вот теперь можно и поспать. спокойной Вам ночи!

Виктор Лукиша

🤗 💓 👄 👄 👄спокойной ночи и цветных снов

Remete

Как вам это удаётся столько человек отправить в чёрный список. У вас столько врагов?

Виктор Лукиша

да нет не враги но и не друзья а так зачем тогда они лишь бы место занимать

Remete

А зачем вы принимаете всех в друзья кто вас пометил? Будьте выборочны.

Виктор Лукиша

нет я не принимаю, я только хороших

Надежда Компас - Но Не Твой!

я так и сделала-очистила-такая хрень от туда полезла.пришлось опять двоих затолкать

Виктор Лукиша

Надечка вы золотко сделали хорошее дело и бросьте в воду это считайте что вы сделали маленькое добро💐 💐 💐

Виктор Лукиша

не понял вы что то хотели написать

Владимир Гулинский

Кроме откровенных провокаторов. Они в Новом Году нужны не больше чем в уходящем.

Яна Артемова

А как бы это высказывание выглядело в членораздельном варианте, в общих чертах?

Елена Кэт

здравствуйте.ну нет,пусть сидят пожизненно,амнистии не будет😁 👍

Виктор Лукиша

привет🌹 🌹 🌹 🎄

Виктор Лукиша

зачем так строго это же люди живые и жаждущие общения

Елена Кэт

вы имеете ввиду ,тех что в ЧС?люди?это не люди,это хамло,что вы.

Виктор Лукиша

я то же у некоторых ,а я разве хам

Елена Кэт

не знаю.тут у всех свои заморочки,народ разный.может чего сказали,что не понравилось

Виктор Лукиша

не знаю я человек не скандальный

Елена Кэт

давайте.приятного просмотра

Королевская Аналостанка

Я не буду , не хочу весь Новый Год Встречаться с теми , кто мне неприятен

Виктор Лукиша

так не встречайте💐 💐 💐

Романа

32 Ван Гога, десяток Надь и пять Саид. Неееее...даже не хочу их выпускать.

Д(
Джань (Чжан)

Она действительно больная. Не шутка. Там психическое расстройство.

Романа

Тоже так думаю, хотя достоверно не знаю.

Д(
Джань (Чжан)

Мне более опытные старшие товарищи рассказывали.

Романа

Не буду больше её доставать.

Д(
Джань (Чжан)

Я уже забыл о её существовании, да вы напомнили.

Водяной

Пусть сначала Гос. Деп. США вернёт 60 наших дипломатов! А там посмотрим!

Виктор Лукиша

ну ты и загнул я Трампу звонить не буду

Водяной

Смеюсь! Просто разбираться - кто и за что попал уже памяти нет!

Ника

2 года не попадалось хамов, а за неделю сразу 3 чела отправила туда

Виктор Лукиша

нет я проста говорил что нужно ощипать и подушку сделать а так нет

Виктор Лукиша

правда я не хам а деловой человек

Виктор Лукиша

💐 💐 💐 🤗 💓 👄 👄 👄не плачь птичка

Виктор Лукиша

дядя добренький птичку не обидит

Любаша

Их даже новогодняя амнистия не исправит...они попросту не поймут.

Любаша

😱. Ну... фооот, сколько лет поисков, ожиданий и фсё коту под хвост.

Виктор Лукиша

хотя бы коту а не известно кому бывает бывает обидно но что поделать

Любаша

Фсякое бывает. Жизнь вообще полна сюрпризов, чтобы не расслабляться)

Виктор Лукиша

удачи вам выловить ежика из тумана

Лера

Согласна не отправлять)) Но у меня там только один.. пожизненно

Лера

И я об этом..только чем обидела так и не поняла

Виктор Лукиша

это вы умете у вас такое хоби обидеть и его виноватым сделать

Лера

А на обиженных воду возят)))))))))))

Виктор Лукиша

не тебя не исправить💐 💐 💐 🚗от Николайчика

Лера

Спасибо)) И вас с праздником))

Виктория Осипова

Ни за что! У меня не бывает амнистии! Хамы должны сидеть в ЧС!))))

Виктория Осипова

Да? Надо же!)))) Можете обратно засунуть!))))))

Вредное Ископаемое

ну вот еще, себе по доброй воле праздники портить. да ни за что