Ал
Александр

Сделал я опять свою любимое блюдо- "мясо по французски"+фасоль красная+корнишоны сверху сыра и помидоры черри. Пишите ,что некрасиво смотрится???? зато мне вкусно

Ответы
Светлана Агламазова

Ты сделал то,что назвал " мясо по французски" к рецепту отношения не имеет.зато,тебе вкусно.и это самое главное

Ал
Александр

это же челябинские прибамбасы к блюду!! блюдо дополнено корнишонами и чери

Светлана Агламазова

Хорошо,,что не настойкой боярышника

Ал
Александр

я только по пиву 4% даже 5% КРЕПОСТИ НЕ ЛЮБЛЮ,ерш не пью

Th
Theodore

Это неплохо. Но попробуй еще и суп есть

Ал
Александр

супы не хочу

Th
Theodore

А вот иногда хочется жидкого, горячего

Ал
Александр

неохота мне

..
. . .

Господи! Пусть он уже женится😁

..
. . .

Гугл в помощь

Амид

Ой нет я с ним в сорре

..
. . .

Это уже карма действует

Амид

🤣🤣🤣🤣а аура ?

Роман

Всему свое время

Георгий Клинцов

Некоторые и тараканов жрут.

Ал
Александр

это уж китайцы всякие!!! я так не опухаю))

Георгий Клинцов

А в Израиле кузнечиков жрали и ничего.

Ал
Александр

я не ел

Андрей Будняев

Так харчуйся и не парься!

Шепот

Ну и ешь на здоровье

Ал
Александр

да вообще до сих пор не сплю,энергии куча! советую кстати для мужчин!

Шепот

Моего и так не плохо кормят))

Ал
Александр

ты меня не поняла,говядина+такой рецепт-шпалы можно ворочать! или женщин не хочешь не думай,что правда,я физик и повар начинающий

Колосова Наталья

Приятного аппетита

Колосова Наталья

Ну это твоя вариация уже имеющегося рецепта)) каждый делает так, как ему нравится

Ал
Александр

lf?ns ghfdf! xtv vj;yj hfpyjj,hfpbnm vjq htwtgn& z cfv yfxbyf.obq gjdfh?yj abpbr gj lbgkjve

Колосова Наталья

А теперь по-русски))

Ал
Александр

дополни мой рецепт еще вариантами,я начинающий повар,но физик по диплому

Колосова Наталья

Можно вместо картофеля или вместе с картофелем использовать болгарский перец, кабачки или баклажаны, по сезону.

Александр Грызлов

И это главное