Машенька

Эй! Люди! Кто знает, где выход из этой грёбаной матрицы?)))))))))))

Ответы · страница 3
Дмитрий

А выход простой, надо язык в розетку сунуть)))

Ник Ци

Дверь в Вашем сознании, Машенька 👍👍

Ник Ци

Без слома стереотипов, блуждать Вам в матрице до скончания веков, Машенька 😄😄😉

Машенька

А вот вы пашто ришыли, что стириатипы целы? У нашых парадигм и установок ужэ давно балшаааааая стирка-перестройка, а так жы ломка и настройка))))))))))))))))

Ник Ци

Отличный гуру Вам попался, Машенька 😄 Прям Карлос Кастаньеда 😄😄😄

Машенька

Криста на ём нету! Ни падсказки, блинн, ни весточки...))))))))))))))))))))) Так и норовит чтоб фсё сама да на личном опыте.. нет чтобы нормальна разжувать ... так вить зубофф наверна нетту.. повыпадали от мудрасти на фик))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Путь индейца Яки, необходимо пройти самой, через пустыню 😄😄😄

Черкес

Машенька, боюсь отсюда нет выхода) Смирись...

Машенька

А мы не лыком были шиты! И даже там где нет, нашли!)))))))))))))))))))))

Черкес

Подскажите и мне тропинку. А то я не нашел( Наверно лыком был шит)

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович знает, но вы ему не поверите

Машенька

Мы ф курси, что он жадный и просить не станем! Мы сами фсе и без ниво узнаим!)))))))))))))))))))))))))))))😝

Евгений Высоцкий

В продолжении при условии совершенствовать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пошли за фонарями....можыт с ними найдём...😢

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно правильно..)))

Плакат Любимым

Слушай, ты такая разная сегодня! Не успеваю на тебя наглядеться! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я расту!..)))) Призываю и тебя к переменам..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты же хотел чего-то нового..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это скоро, обещаю..)))

Серый Перец

"...но нет его есть только вход и то не тот..."

Сойкин Алексей

расширителями сознания интересуетесь?))))

Сойкин Алексей

вычурно нарочитое перечесление философов . с чего вы взяли, что я их не читал. истина то где то рядом . и у меня то вопрос о матрице не возник. 😉

Машенька

Вы это сейчас всерьёз? Вы здесь готовы всерьёз искать истину?)))))))))))))))))))))))) Я не настолько продвинута, чтобы свои главные вопросы доверять столь компетентной публике)))))))))))))))))))

Сойкин Алексей

... а смысл тут тогда задавать про матрицу вопросы? чтоб психо эмоциональную хромалку развеселить?

Машенька

Ну какие-то надо же задавать? У мя за 5 лет думалка сломалась))))

Сойкин Алексей

трезвость востановит всё)))

Галина А.

Кнопка Выход Вам поможет. Было бы желание

Elifas Lord Baal

Если бы знали - нас бы здесь давно не было.

Vyacheslav P.

есть только вход. и то не тот.... 😂😎

Мо
Морлок

Только перезагрузка с форматированием!

Машенька

Та ни... система оказалась чуть прочнее... па ходу без перезагрузки обойдёмся)))

Рафаил Файзуллин

Как выедешь, сразу налево, потом прямо)

Рафаил Файзуллин

я тоже навигатору не доверяю))

Виктор Правдин

🖼

Виктор Правдин

А ваша версия ?

Машенька

Расширение сознания позволяет принимать потоки информации на более высоких частотах... Физическое тело вельми ограниченно и немногим удастся изменить ДНК в этом теле. Большинство вернутся, перезагрузившись. Не думаю, что надо ждать щелчка (сатори-матори-фатори-кастори и прочая муть) Просто постепенно становится все больше "видно-слышно-осязаемо"...

Виктор Правдин

И к чему же это приведёт?

Машенька

Иной форме существования. Эволюции сознания и человека, как сущности... И собственно всё уже решено.. жребий брошен, Рубикон перйдён.. теперь вперёд.. без страха и упрёка))) Навстречу... ну... надеюсь свету и свободе))))

Виктор Правдин

Удачи!

Виктор

Коготок увяз - всей птичке пропасть!

Ленивый Тролль

таблетки... надо принимать таблетки

Дмитрий У.или Dimidrolishe

.... а вам мозг можно просверлить ? )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хоть кто то то меня насмешил )))

Машенька

Ы)))))))))) Эта вы ищё иё с начосам ни видили))) Сушыти вёсла с молоду карочи)))))))))))))))))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

эх арлекино арлекино надо быть смешным для всех ))))

Машенька

Фсё! Арлекин уходит спать! ))))))))) Пака!)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

удачи , уважаемая .... ну и успехов )))

Sergey Sergey Davydov

Спроси у Дубровского или у мишки!!!

Машенька

Малчат как рыбы ап диревья! Ни лю ани сафсема машу!))))))) За этта я римня им двину и пасалю в абед малину!))))))))))))))))))))))

Андрей Теплов

выключите комп и почитайте книгу

Машенька

В третьем класси на труде!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если бы знали-разбежались бы)))))