Анна Омельяненко

Есть семгу и закусывать красной икрой-это нехватка кальция или совести?😅

Ответы
Сергей К.

Был я как в командировке в Рыбнадзоре на реке Кола у нас тут семга в неё заходит на нерест ... объелся на всю жизнь и самой рыбой и икрой

Дм
Дмитрий

Да нормально все, так и должно быть. Некоторые живут по принципу - хлеб и вода пацанская еда))) Им гораздо хуже🙂

Николай Лисовский

Во первых все это было и не однажды. Во вторых едят что - то одно и в третьих совесть тут абсолютно ни при чем.

Андрей Хрисанфов

Ну всё испортили! Лосось запекается, фаршированный лангустинами, а икра после приготовления подаётся.

Анна Омельяненко

шикарненько😅 👍

Андрей Хрисанфов

Паром Турку-Стокгольм. "Шведский стол". 15 евро на 2 часа. Количество еды и выпивки НЕ ОГРАНИЧЕНО.

Анна Омельяненко

Да я не такая уж и прожорливая😅 😄

Андрей Хрисанфов

Не в "прожорливости" дело. Вы видели когда-нить 10 видов сельди?

Анна Омельяненко

Нет не видела.

Андрей Хрисанфов

А я видел! И все попробовал. А мужАки наши брали тазики для пАсуды и креветок туда.... и два часа одни креветки....🙂

Анна Омельяненко

Каждому свое.

Vadim Galansev

Наглости. Знаете что такое голод? Это когда нет хлеба и икру мажешь прямо на колбасу)))

Fedor Shkenev

Это иногда встречается в походах. Поймали семгу-ну а икру что-выкидывать, что ли?

Nico Fasulakis

Зарабатывать надо и жить нормально, а не чужие деньги считать.

Сергей Казиев

Лучше осетра с черной икрой )))) хот для здоровья , польза )))))))

Анна Омельяненко

Шикарненько

Сергей Казиев

Полезно ))))

Ел
Елена

это такой вкус, я не понимаю, как можно есть рыбу с рыбой

Владимир Ефимов

Это значит, что того и другого в этом месте, что грязи..

Константин Полиновский

омега-3 и омега-6 жирных кислот. При чем здесь кальций?

Ал
Алевтина

это называется достаток. причем с излишеством

Огненный Муравьед

Это гарантированный понос, а Вы про совесть...

Диоген

Кто это там в полосатой маечке вас снимает?)

Анна Омельяненко

Глазастый.😄 👍

Диоген

угу)

Олег Горшнёв

Совести. ну и кальция разумеется.😁 👍

Влад Кондрахин

это нехватка честно заработанных денег))

Латипов Камиль

Совесть как обычно между ног растёт.

Jelizaveta Rakova

Это здорово, если вам это нравится.

Р. М.

Или хлеба.
Пару раз так попадал

Николай Карасев

это зависит от размера ложки.