Златка Золотая Она Же Зая

🖼Считаю, что во всех душевных страданиях виноваты авторы песен про любовь!) Блин... Только проработаешь себя, начнёшь приходить в норму после этого 🐏, как из колонок запоеееет: "Холоднооооо, як бы не було и як бы не дуло....." И понеслось.... Вернись... Прости... Мне тебя не хватает.. Поговори со мной.... 🤦‍♀️

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь
вот одна из моих песен

Veleslav Yarumar Vran

Думаю, песни это эксплуатация объективных фактов, а принимают их близко к сердцу лишь простаки. Хотя конечно есть разница между низкопробной попсой и реальными талантами и творчеством, например The Corrs, Blackmore's Night, Whitney Houston... но эти не размениваются на дешевку и не одними только любовными страстями живы.

Александр Колосов

Ты права, только песни за душу берут, остальное человек сам делает. Я плакал, пять литров водки, сигареты, что развод, а только с похорон, лежу и думаю: "Какого, Господи, оставил меня жить, я ведь с первой секунды рождения со смертью обнимаюсь". Но жив, значит ит

Не Ангел

Ты чего страдаешь? В зеркало посмотри и иди спасай мир красотой. А если еще и с георгинами... Все, у мира нет шансов. Понимаешь, сплав ума и красоты на столько редок в жизни, что таким как ты нужно отдельную главу в Красной книге заводить.

Златка Золотая Она Же Зая

Я уже валяюсь)) Куда столько комплиментов сразу?))

Не Ангел

Не надо валятся, это непредвзятое мнение абсолютно постороннего человека. Да и какие комплименты? Ты присмотрись: факты, факты!

Не Ангел

Ну и все, георгин в руку, нос к солнцу и вперед шпильками по мужским сердцам! Я тут видел бутылку для воды, там надпись была " 100% мужские слезы"

Златка Золотая Она Же Зая

))) мне это не интересно. Это отнимает слишком много энергии)

Не Ангел

Ох ты ж, какая энергосберегающая!!! Тоже плюс.

Златка Золотая Она Же Зая

С годами начинаешь любить себя)

Не Ангел

Ну сильно это не видно... Но исходя из твоего же определения это означает что "какие твои годы?" ))) Не вешай нос!

Владимир Инин

А любовь-то при чем ? Это состояние не может длиться вечно. И у каждого времени года свои оттенки и краски. Они и наполняют жизнь содержанием, смыслом и вкусом.

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👍👍👍👍👍👍👍
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
👏👏👏
Я тожить жалибные пестни любу.......😜

Игорь

Точно!
Ах, Юра, Юра, Юра,
Я такая дура,
Что в тебя влюбилась.
Ах, Юра, Юра, Юра,
Я такая дура,
Что тебе открылась.😁

Игорь

😁

Сергей Федотов

у меня как раз есть афигенское видео про любовь, старое и простое, только вот тут никак его не прислать

Сам Себе...

Штирлиц подошёл к окну. Из окна дуло. Штирлиц отошёл - дуло исчезло... Ну его на фиг, чтоб дуло...

Козяфка Гы Вооот.....

Ну так у нас тоже так же ....Тыж меня подманула...тыж меня подвела ...тыж мене не дала...

Shlooz Shlooz

Ну так и поговорите. По телефону например. Недорогой способ, чтоб чуть отпустило.

Sergey

столько выпил за любовь... и где она? 🖼

Алексей Мелихов

Это не авторы песен виноваты а сентиментальность махровая

Дима

Шикарные фотки у тебя получаются) Прям глаз не отвесть ))

Златка Золотая Она Же Зая

Ох помню мы из одной тарелки ели...

Златка Золотая Она Же Зая

)) вот этот бы момент я повторила

Дима

Потому что это очень...интимный момент)

Дима

Можешь желать сколько угодно)

Дима

Та ради бога, обращайтесь))

Олег

Я календарь переверну и снова третье сентября.

Златка Золотая Она Же Зая

Эта песня сегодня в тренде похоже

Константин

Да, есть такое. Хочется же всего, как у людей.

Инна Касьянова

Во многом да, но тогда лучше их не слушать

Николай Смирнов

Кому чего не хватает, того то и задевает.

Владислав Павлов

Ааа не спеть ли мне песню,аа любви...

Андрей Калайда

Попробуйте оперу, послушать😋

Златка Золотая Она Же Зая

Ходила в апреле на Садко... Чуть из штанов не выпрыгнул, кричала Садко, что он подлец и сволочь.

Андрей Калайда

Хм... Лучше Лучано Паваротти