"K
"Stella Kupchinskaya"

Как вам кажется люди стали часто страдать психическими расстройствами?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!! А вы радуйтесь и наслаждайтесь вашей прекрасной жизни

"K
"Stella Kupchinskaya"

знаете чтобы жить на чистой земле нам людям необходимы усилия

Касым Пирназаров

И сбросить понты с души

"K
"Stella Kupchinskaya"

я вас не совсем поняла можете обьяснить

Касым Пирназаров

Понтов у людей много небылобы их былобы все прекрасно

"K
"Stella Kupchinskaya"

У вас есть Библия? Можете зачитать 65 главу

Drakula Dragon

Большинство из них просто приписывают к себе психические расстройства, но отчасти вы правы, нынешние условия жизни некоторых людей требуют наличия очень сильных нервов.

"K
"Stella Kupchinskaya"

Людям свойственно верить но человеком управляет что угодно но чтобы человеку быть счастливым ему необходимо удовлетворять свои духовные потребности, как по вашему что это значит?

Drakula Dragon

Счастье- ничто иное как мираж. Уже нет людей которые благодаря удовлетворению своих *духовных потребностей" становятся счастливыми.

"K
"Stella Kupchinskaya"

Я стала счастливей от того что уделяю время духовному и знаю лично людей которые тоже счастливы

Drakula Dragon

А надолго ли ?)

"K
"Stella Kupchinskaya"

Уже 19 лет

Фира Ходжамирова

Нет, люди чаще стали придумывать и приписывать себе несуществующие психические расстройства.

Алексей Вишняков

Если сейчас в 12 лет девочки ищут смысл жизни и режут вены из за парней то думаю да

Алексей Вишняков

Никем не проверенная.

"K
"Stella Kupchinskaya"

Так вы прочитайте ее и заодно проверите

Алексей Вишняков

Нет я лучше воздержусь от такого удовольствия

"K
"Stella Kupchinskaya"

зря вы так

Алексей Вишняков

Ну ни кто мне не судья. Я фантастику больше люблю читать))

Руслан Гафиятуллин

Да мы все психи с рождения. Просто одних легко довести, а другие сами доводят

"K
"Stella Kupchinskaya"

ну а есть ли решение?

Руслан Гафиятуллин

Надо смотреть на жизнь проще, она коротка и скоро закончится, так что не надо зацикливаться на проблемах, они все решаемы. Просто надо искать решения а не биться в истерике

"K
"Stella Kupchinskaya"

согласна что нужно искать решение вот я например несколько решений нашла : Специалисты в области психического здоровья успешно лечат многие расстройства психики. Поэтому прежде всего важно получить подробную консультацию у опытного врача. Многие научились справляться со своим заболеванием, поскольку получили больше информации о нем и стали следовать рекомендациям специалистов. В Библии не говорится, что духовность излечивает от болезней. И все же многие люди во всем мире черпают силы и утешение из Слова Бога. Библия заверяет, что наш любящий Создатель печется об «удрученных сердцем» и «сокрушенных духом»

Егор Смирнов

я думаю что мы готовы справиться с любыми растройствами

Роман Потапенко

просто не каждый вывозит ритма жизни навязанного ему

Dan Dolokynov

Это верно. Так должно быть и будет продолжаться.

"K
"Stella Kupchinskaya"

но ведь вы сами сказали что это слово Божье?

Dan Dolokynov

Так принято говорить

"K
"Stella Kupchinskaya"

Библия-Слово Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом.

Dan Dolokynov

Наверное.

"K
"Stella Kupchinskaya"

это факт

Александра Семибратская

Да, жизнь чаще стала преподносить сюрпризы.

Maxim Kach

регуляно, а что они прекрашали когда то?

Maxim Kach

ну это концепция суш вселенной есть всего 1 частица, возможно которая и есть Бог) она постоянно везде, такая быстрая что летает и прорисовывает всё и вся ) вот . сама на себя наткнулась поралдив мир... сама на себя наткнётся всё закончится

"K
"Stella Kupchinskaya"

я вам сочувствую.........

Maxim Kach

а я вам .. есть гипотеза .. что на земле в будующем будет неверуюшие все , жить и существовать, и типа вера нас лиш делает чуть доьбрее и менее приступнывми.. но в будующем вера станет не нужна, так как ллюди достигнут более высокого уровня развития.. и впринцепе не особо надо будет нарушать законы .. ну что то в таком духе, но не совсем так.. вобщем мораль , мораль не нужна будет ... нравственность.. все поумнеют и достигнут блаженства

"K
"Stella Kupchinskaya"

каким образом они поумнеют если в мире столько зла и у людей жестокое сердце

Maxim Kach

прогрес..на месте не стоит

Azamat Kojabergenov

Нет просто они сами так думает

"K
"Stella Kupchinskaya"

по статистике каждый 4 человек в мире болеет психическими расстройствами

Глебыч Могучий

все люди психи...задумайтесь...

"K
"Stella Kupchinskaya"

а вы незадумывались почему люди такие стали?

Глебыч Могучий

мы все такие просто об этом не подозреваем

"K
"Stella Kupchinskaya"

но на самом деле есть люди старадают этими расстройствами, но решение этой проблемы

Станислав

Разве что нервы расшатались...

Лё
Лёпа

намного. и некоторые скрытно.

Ло
Лоргар

психическое здоровье- миф

"K
"Stella Kupchinskaya"

но ведь есть люди которые страдают депрессией это тоже миф по вашему?

Ло
Лоргар

депрессией страдает один человек из сотни тысяч, остальные просто нытики

"K
"Stella Kupchinskaya"

а статистика утверждает обратное что на земле сейчас каждый 4ый житель страдает депрессией или психическим расстройством

Ло
Лоргар

а Вы читали ту статистику? разбирались в способах подсчёта и диагностики?

"K
"Stella Kupchinskaya"

я читала, но есть решение можно помочь людям радоваться жизни и дальше

Baha Alibekov

мне нравиться пиво Стелла

Аллик Мельникова

Чаще, чем все мы думаем

"K
"Stella Kupchinskaya"

Да это точно каждый 4ый страдает этими заболеваниями, а есть ли решение?

Аллик Мельникова

Есть, но не все заболевания глечатся

"K
"Stella Kupchinskaya"

Но например на это заболевание есть решение

Mamfis _____

думаю да

"K
"Stella Kupchinskaya"

а вообще что подрузумевается под этим словом

Mamfis _____

Ну судя по себе, я чаще стал срываться на любимых людей, ссориться с ними! много курю. Короче свой бизнес!(((( это одно сплошное психическое расстройство.

"K
"Stella Kupchinskaya"

да вы правы это сказывается на близких, специалисты определяют его как значительное нарушение мышления, настроения или поведения. Как правило, из-за такого состояния человек не может нормально жить и общаться с другими. но есть решение этой проблемы

Mamfis _____

Да у любой проблемы есть решение))! Если хорошо подумать)

"K
"Stella Kupchinskaya"

если хотите я могу поделится из достоверного источника

Женя Проскурнина

думаю да

"K
"Stella Kupchinskaya"

согласна каждый 4 человек страдает этим заболеванием, но это может исправить Великая личность

Андрбай Тарасов

Да

"K
"Stella Kupchinskaya"

А есть ли решение этой проблемы?

Андрбай Тарасов

Есть .ты? сам себе в помощь но не всем удается

"K
"Stella Kupchinskaya"

Знаете несколько советов нашла из одного интересного журнала: Специалисты в области психического здоровья успешно лечат многие расстройства психики. Поэтому прежде всего важно получить подробную консультацию у опытного врача. В Библии не говорится, что духовность излечивает от болезней. И все же многие люди во всем мире черпают силы и утешение из Слова Бога. Библия заверяет, что наш любящий Создатель печется об «удрученных сердцем» и «сокрушенных духом»