Ответы
Николай Кочубей

Мы с друзьями всегда ходим в баню 31 декабря! А утром 9 января просыпаемся кто где! Кого в Питер унесло, кто в машине вырубился, некоторые под крыльцом спят, а кого и в вытрезвитель забрали!

Балбес

Есть своя... Люблю, когда мороз, снег.... Поваляться в снегу и потом... Бл... Вот так веничками... МЕЧТА!!!

Григорий Шапиро

Баня,парилка,самогон,горилка.Водка,пивас - полный расколбас!😜

Александр Кива

Страх берёт..башку бы кому случайно не снесло! А ведь кому-то это смешно!!!

Юрий Васильев

да, жалко что редко, правда у меня лично походная с печкой лично есть

Юрий Васильев

палатка, сверху тент, внутри печь, на дальнем плане моей аватарки камуфлированная такая

Юрий Васильев

на кочегарить можно здорово

Водкин, Но Не Петров.

Как говаривал генерал Лебедь: - В баню ходят те, кому лень чесаться.

Константин Крылов

Они там не околели от такого опахала? Доброго утра, Веруня!))🌷

Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkFsJaAke9pGqLthQ66Avn3qaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic&dpr=2Хожу...

Де
Дерсу

Банька... не получилась...

Де
Дерсу

🖼 Ну вот не такая крутая, но все же..

Уральская Рябинушка

Не хило, однако. Коллективизм. С Новым, дорогая☃️

Владимир Ефимов

Пьяная банная сельская компания из пяти человек...

Тася Гаврик

Обожаю))))🤗😝👍

Crazy Snowman

Люблю. Но теперь нежелательно(

Crazy Snowman

Ты))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ааа....ну тогда спасибо)))

Crazy Snowman

Ну тогда пожалуйста)))))

Crazy Snowman

😉

Ал
Алекс

Да . В новый год будем топить .

Ал
Алекс

Мы на даче будем встречать , а там баня , из парилки и в снег ..... И уха на костре .

Николаус

Бригадой механизаторов? Нет!

Николаус

Парой паром паряться! Баня парит и детей справит!

Людмила Канивец

Ну если с таким веничком !

Анатолий Иванов

👍истоплю 31го,с утра.

Andreas Fischer

Да но не стаким веником

Andreas Fischer

С нармалны Берёзовым или Дубовым

Aleksandr Pushkin

покажешь дорогу, пойду

Aleksandr Pushkin

а что толку, если никто не берет меня к себе

Aleksandr Pushkin

и помочь конечно ничем не можешь???

Маргарита Злющая (77Мск)

А чего бы не любить то!

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂