☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

маленькие гоблины , маленькие хоббиты никому не нужны ?

Ответы
G*
Gs ***u

МУЖЧИНА стал мрачным вскоре после того, как начал ремонтировать свой 200-летний дом. Он не мог больше нормально спать, и ему давалось трудно долго умственно напрягаться. Родственники уже спрашивали себя, не леший ли завелся в доме. Мужчина заметил, что тяжелейшие симптомы, включая боли в животе, появлялись всегда после того, как он соскабливал старую краску с досок. Врач установил, что причиной его депрессии было отравление свинцом — соскобленные старые слои краски содержали свинец.

G*
Gs ***u

Несколько лет назад 100 человек, помещенные в городскую больницу по поводу психических проблем, включая депрессии, были подвергнуты тщательному обследованию. В 46 случаях было установлено, что их душевные симптомы были связаны непосредственно с физическим заболеванием.

Вера Чернышева

Конечно нужныыыы)))) я недавно видела маленького хоббита^_^ вы бы видели какое это умиление) кудряшки почти такие же как у Бильбо:3

Безымяна Бесфамильная

а до каких размеров они вырастут....и кто их них по характеру покладистей?

Anna Begins

Думаю, они имеют ту же нужность, что и большие в равной доле

Le
Lee-Стричк@

Маленькие скримчики - славные, глазастые - всем они нужны)))

Галина

Я такую книгу не читала Что они живут среди нас?

Nastya Tsupina

Разве есть желающие их отдать?! Как так можно))

Дарья.....

Весной будут нужны на уборке территории.

Дарья.....

Ну и вас накормлю, главное чтобы работали хорошо))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Работать вам с ними .Мне живая таньга нужна

Танюшка Рос

нет вот еслибы были орки точно взялаб.

Миннигель

Жизнь ими кишит и они некому не нужны

Татьяна Вербицкая

прикольные пушистики нужны 🙂 👍

Лиса

нужны. мне пару кг завесьте пжлст!!

Лиса

а чё кронос то?? кстати очч трогательное и совершенно забитое существо!! очч закомплексован он(((

Лиса

неее. не я!!! чесс слово не я!!!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Кронос с малой буковы , это ваш продукт ..Не виляйте ..Спроецировали -живите с этим )

Лиса

с кем именно жить? укажите точные координаты!!

Лиса

эх(( опять ждать?? пойду пока напьюсь(((

Галина Назаренко

Очень даже нужные. Куда ж без них!

Vampirоchka Summer

ои а можно мне одного хоббита

Vampirоchka Summer

а можно посылкои отправить?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Для вампирки со скидкой ..с 12 этажа ))

Nata7

они нужны себе прежде всего.

Мартина

рубль кучка,в кучке 2 штучки

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Какие люди )) Привет ,Мартина

Мартина

Привет,Скрим) Что это за мелкий сетевой бизнес?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Это из песни Крематория ))) Но увы не тот ресурс

Мартина

наверное,я лично вообще не в теме

Мартина

))))вот такие пирожки с троллями

Ян Надейкин

а маленькие гремлены есть?

Лв Лисса

В хозяйстве все сгодиться!

Лариса Иванова

А если нужны, то для чего ?

Inga Ivanova

почему? все кому то нужны