Васька Васька Неплохой

Разница между изменой и предательством?И есть ли она вообще эта разница?

Ответы
Алекс Китобой

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена

Да ! Разница есть! Можно переспать с другим человеком , но любить другого и защищать его до последнего вздоха....

Елена

А что если с кем- то переспал, значит обязательно любишь его?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Измена делается тайно... предательство - открыто..Но...Одинаково больно и противно.

Васька Васька Неплохой

Не согласен.Бывает,что предали ничего не подозревающего,человека-так мало,еще и никогда в этом не сознаются.В народе называется это(мессера в одно место получить)Как то так...

Ольга Острикова

зависит от обстоятельства и тем насколько мы любим.

Виктория Смирнова

есть разница. и существенная

Виктория Смирнова

как-то каждый сам себе хозяин. так что я не верю в пары

Васька Васька Неплохой

На вкус и цвет,как говорится.Думаю,как то так...

Виктория Смирнова

один из двух обязательно или изменит или предаст

Васька Васька Неплохой

Ну да.Бывает,и по очереди,и регулярно.Как то так...

Васька Васька Неплохой

Хорошего.я в этом не нахожу.Доверительные отношения-это фундамент и основа всего,на чем строится брак и семья.Как то так...

Оксана Пимонова

Измена и есть предательство

Васька Васька Неплохой

Оксана,я полностью с вами солидарен!!!Какие бы оправдания и обстоятельства бы брались в оправдание... 👍