Читатель

Вот если написать человеку: "Идиотсюда", то как вы это воспримет, как приглашение или как выдворение?

Ответы
Евгения Костерина

супер!!!!!! напишу на маленьких бумажках и буду раздавать при любом удобном случае... 😄 и вот... сразу станет понятно... кто здесь кто....

Читатель

Ок

Александр Настоящев

ну, если это пишут знакомые, что бы меня скоординировать , когда видят, что я не туда забрел, то конечно, как приглашение)))

Читатель

Ок

Said Kottoev

Станет жаль трудов вашей учительницы русского языка, и вашего времени, столь безрезультатно потраченного на её уроках.

Николай Костылев

Если напишите, то буду иметь представление о Вашей грамотности, а если услышу, то впаду в ступор.)))

Читатель

Это пришла смс-ка от нашего начальника (он в отпуске) заместителю. Всем отделом разгадывали

Николай Костылев

В смс-ке всё допустимо.!)))

Читатель

Да, и вы попробуйте

An
Anehka898

я незнаю ! кстати какой ответ вышел

Читатель

Подумайте

Надежда Чалова

Поскольку не считаю себя идиотом, поэтому думаю, что это попытка прогнать кого-то. Иди отсюда.

Читатель

Ок

Татьяна Белова

Никто себя идиотом не считает. И гонимым быть не охота. Я восприняла, как ребус. Сразу.

Читатель

Ок

Маргарита Лугина

по разному в силу своей самооценки и адекватности восприятия

Читатель

Ок

Юрике Иванович

Отпустите идиотов из своей жизни, цирк должен гастролировать

Ян
Яна

вот как с первого раза прочтёт написанное,так тому и бывать)

Читатель

А у вас как получилось, если не секрет?

Ян
Яна

я так и знал,что меня об этом спросят 🙂......"Идиотсюда"

Читатель

С вами все понятно

Валентина Никитина

Никак. Такого слова нет А безграмотную писанину не читают

Читатель

Было на самом деле. Начальник написал перед отпуском своему заму. Всем отделом разгадывали...

Читатель

Вот и вынес на всеобщее обсуждение

Bahtiyor Rahmonov

Вопрос оскорбителен как с одной так и сдругой стороны

Читатель

Ок

Альбина Храмцова

С трудом поняла, что написано, а потом долго смеялась

Читатель

Ок

Ирина Черняева

Посчитаю, что здесь орфографическая ошибка, и только

Читатель

Мало кто сегодня пишет без ошибок

Владислав Замяткин

По моему однозначный посыл.... чего уж не понятно то:-)

Сергей Ивентьев

Читатель такого никогда не напишет! Читательский абонемент надо тогда просто выбросить! 😄

Читатель

Это пришла смс-ка от начальника его заму. Всем отделом разгадывали

Сергей Ивентьев

😄 Не читай чужих смс. Живи своими! 😄

Сергей Гарипов

Смотря где поставить запятую или вставить паузу!!!)))

Yuri

Как то, что автор с русским языком не сильно дружен)

Yuri

Возможно, просто плохая печатная машинка у этого чиновника. Пробелы не делает и запятые не пропечатывает)

Yuri

Читатель

Возможно и так. А что у вас с машинкой? Зачем столько раз одно и то же повторять?

Читатель

Бывает

Ирина Смородова

Казнить нельзя помиловать. Пусть разбирается сам

Читатель

Вам пришла такая смс-ка. И как вы будете разбираться?

С. P.

Каждый воспринимает в меру своих возможностей 🙂

Читатель

Точно

Фило Софочка

вряд ли кто-нибудь сделает паузу после идиот 👿

Читатель

Бывает

Андрей Ш

В любом случае, как негрубое, но ругательство. 🙂

Читатель

Это провокационный тест из курса конфликтологии

Андрей Ш

Увы, не читал. И как же этот тест проходить? 🙂

Читатель

Я его веду

Читатель

Ок