Муми Мама

Южноафриканский фермер Х. Микоэлис произвел своеобразный переворот в животноводстве. Правда, такой переворот скорее следовало ожидать от кого-либо из россиян, представителей самой читающей страны мира. Какой же вид корма для скота он предложил?

Ответы
Вадим Калибаба

ага...он шёл к этому- годами...а, я - за минуту? стыдно....но- не знаю..)

Муми Мама

)))) даже... страшно подумать...

Вадим Калибаба

обращаемся в Гаагу. доход- пополам..)))

Муми Мама

макулатуру тоже?)))

Вадим Калибаба

канечна...мы- же славяне... а. не какие-то...юаровцы..))

Муми Мама

Дух Славянский жив навеки, В нас он не угаснет, Беснованье силы вражьей Против нас напрасно.