Александр

Закружилась листва золотая
В розоватой воде на пруду,
Словно бабочек легкая стая
С замираньем летит на звезду.
Я сегодня влюблен в этот вечер,
Близок сердцу желтеющий дол.
Отрок-ветер по самые плечи
Заголил на березке подол.
И в душе и в долине прохлада,
Синий сумрак как стадо овец,
За калиткою смолкшего сада
Прозвенит и замрет бубенец.
Я еще никогда бережливо
Так не слушал разумную плоть,
Хорошо бы, как ветками ива,
Опрокинуться в розовость вод.
Хорошо бы, на стог улыбая

Ответы
Снегурочка

Хорошее стихотворение, но почему-то не до конца дописано.а следствие, не прочитано мной. Стихи очень люблю и пишу сама, под настроение.

Nika Sobolevа

Вполне неплохое стихотворение, но мне не много не нравится 2 строчка, я думаю она не к месту

Александр

Серёжа Есенин - Русский гений в поэзии...

Nika Sobolevа

Это было критическое мнение, как читателя. Я не оцениваю великий это человек или нет. Я всего лишь выдвигаю свою самооценку прочитанного

Александр

Ну и оставьте её при себе

Nika Sobolevа

Вас беспокоит моё мнение?

Александр

Нет. Безразлично. Абсолютно. Как и вы

Nika Sobolevа

Тогда к чему ведёте этот пустой диалог, услышав не те слова которые оценил читатель и вести себя бубуанистически вас это характеризует неподавлающим образом

Снегурочка

Хотелось бы до конца дочитать.... Стихи люблю и пишу сама.

Александр

Больше не удаётся разместить. Найдите в инете. У Серёжи много прекрасных стихов. А вы свои стихи выкладываете?

Снегурочка

Нет. Жадничаю. Хочу издать сборник стихов, но посмотрела и почитала многих авторов, у меня стихи попроще

Александр

Проще - не значит хуже. Как издадите то...как то оповестите об этом.

Снегурочка

Конечно!

Александр

Ок

Юльция

👍 это чьи стихи?

Александр

Серёжа Есенин ....

Юльция

👍 не узнала...

Александр

Ничего... Перечитайте при случае. Замечательный поэт

Юльция

Я люблю его стихи, просто этот не узнала почему-то)

Александр

Ок

Светлана Михайлова

Хороший стих

Александр

Мама... Она наизусть много знает. И поёт прекрасно. Малышка в восторге. Мы с дочкой слушаем...

Светлана Михайлова

Мама доченьки или ваша мама

Александр

Ириша, моя супруга. Мама нашей доченьки

Александр

Ок

Olga Ohorodnyk

красиво

Александр

Серёжа Есенин...