Ма
Машынька

Сегодня 7-ой лунный день. Пространство очень чувствительно к мыслям и, особенно, к словам... Думай о хорошем, говори о хорошем и твори добро! Все вернётся!)))))))))

Ответы
Галина Татаринова

А вот.... именно так.... мы на работе вчера прикалывались, шутили, а все наши шутки осуществились - и хорошие и не очень... 😒

Ма
Машынька

))) Ну нада ж аккуратнее!)

Галина Татаринова

🤣 не смертельно конечно, но... как-то так. Мы только что обозначили это обострением интуиции...

Сергей Никифоров

Марьюшка, доброе утро! Так и буду сегодня делать. Как, впрочем, и, всегда стараюсь. А сегодня - усиленно буду!

Селия Вымри

При чем здесь лунное пространство? Если оно не такое, то это как-то должно влиять на план моих действий?

Ма
Машынька

Если учитывать естественные ритмы планеты, можно легко обнаружить, что дела совершаются намного проще, так как силы не уходят на сопротивление)))

Борис Макаренко

🤔... Ну... Если вернётся, это хорошо))) потому что я всегда стараюсь творить))))

Борис Макаренко

Здравствуй Машунь 😁😉

Елена

Я сегодня как раз о хорошем думала...хорошо бы он вернулся...🙂

Василий Тимощук

делай добро и бросай его в воду... и, добром вновь вернётся ...

Тоо Jysan Med

Боюсь я не доживу до того дня когда мне вернется мое добро

Ма
Машынька

А в воду бросали?)))

Тоо Jysan Med

Скорее воду в меня бросали

Давид

Я думаю, что это нужно делать не только в 7-й лунный день))

Аэ
Аэроплан

а завтра не надо ? вот славно а то каждый день напряжно

Ма
Машынька

Не! Завтра! Завтра категорически!)))))))))))) 🤣🤗☀️

Аэ
Аэроплан

о тогда назрел вопрос , а доставление оргазма партнёрше это творить добро или нет

Ма
Машынька

Каварский каварзист! Этта вы сейчас хотелли, чтобы я высказала мнение по теме, в которой я дуб дубом и прям на людях опростоволосилась, продемонстрировав свою дубовость? ))))))))) Ни бывать этамму!))))))))))) Я буду очинь партизан и ничиво вам ни скажу!)))))))))))))

Аэ
Аэроплан

сома мол творите дабро а чутть что в кусты ..аия за практицизм

Ма
Машынька

Ну знаете! Кому то и наркота за радость))) Вы уж тама сами...))))

Аэ
Аэроплан

што значит сами вапрос то живо трепетный

Андрей

Добро всегда вернётся... На то и добро...

Ал
Александр

Спасибо за предупреждение 😊🌷🌷🌷

Ал
Александр

Ты про все дни знаешь?

Ма
Машынька

Не! Я когда что-то реально яркое слышу, иногда оповещаю))))

Ал
Александр

А откуда слышишь?

Ar
Arman

Да я так обычно и стараюсь делать))

НЕ
Николай Ефремов

Оу, спасибо! Пойду творить добро )

Валерий Ким

А как отогнать нехорошие мысли?

Ма
Машынька

Ой! Да этта лихко! Надо вот так вот... ры! И они сразу!)))

Валерий Ким

Ох! Получилось...! Разбежались!

Ма
Машынька

Урааааааааааа!)))) Теперь надо обратно заманить! Зачем? не знаю! Но нада! Теперь на цып цып цып нада!)))))))))))))

Валерий Ким

Заманивать не надо))) Они и так вернутся, приведя за собой ещё целую стаю)))

Хитрый Лис

Творить добро велел нам Ленин

Black Wolf 🐺

а в восьмой день так нельзя?

Ма
Машынька

Льзя!)))))))

Black Wolf 🐺

и луна тут не при чем!!☕☕🍫

Ма
Машынька

Ай, да пусть будет!))) Нам же не жалко)))

Табуретыч

😁

Es. Vik.

Ну да, добро наказуемо.)))

Ч-
Человек - Невидимка

Ч-
Человек - Невидимка

Мамочки, как это возможно, иголкой рисовали? Нэт, серьёзно, можно вкратце технологию? (пишу из последних сил, в полуобморочном состояньи)

Ма
Машынька

Не, ну чо вы сразу -то? Так жы нильзя! Еще же четыре картины будут и рамки же сделаю! Патом уже падайте на здоровье)))))))))))))

Ч-
Человек - Невидимка

Поздно, я уже упал. Чот вообще не до шуток стало ))

Ч-
Человек - Невидимка

Жду оставшихся четырех картин )🎄

Просто Александр

Пространство искажено.

Ма
Машынька

Если вам так удобно... это ваш выбор)

Просто Александр

Не поверишь, страшно не удобно.

Ма
Машынька

Верю! Сама замучилась, не терплю давления ни в какой форме. Психнула, показала всем фак, включая высших и пошла.. сама... Ну что сказать.. бывает нелегко, временами совсем нелегко... зато... СВОБОДАААА!))))))))))

Просто Александр

Ты прелесть! 😄🌹🌷🌹