Yuri Kozhevatov

Осторожно!Блестящая ткань возбуждает котов!!!

Ответы
Ка
Калипсо

не знала....))))

Yuri Kozhevatov

Бросаются...с праздничком,кстати!Правда,ни мира,ни труда не наблюдается...

Ка
Калипсо

Спасибо! И Вас с праздничком! У нас еще и мая не наблюдается: град и 0 градусов(((((((

Yuri Kozhevatov

А в каком городе?

Ка
Калипсо

Приморский край г Находка (сейчас дождь и потеплело, а днем все было плохо(((

Yuri Kozhevatov

Соседи!Я возле Токио...дождливо тоже...но уже сакура осыпалась...

Ка
Калипсо

Нам до сакуры еще.............