Аксинья

Чему вас так и не научили в школе?🖼

Ответы · страница 3
Se
Serij

Закрывать глаза на горе других

Аксинья

Так это же хорошо.

Se
Serij

Да. Слушать человека познавать его внутренний мир. И во многом начинаешь видеть в нем реального а не человека в маске

Аксинья

👏

Валентина Мезрина

пить, курить и фиги показывать

Аксинья

И хорошо!!!!👍🌹🖼

Св
Свят

Школьная форма))) Ностальгия!!!

Аксинья

🙂

Св
Свят

На уроках сидеть ровно и не вертеться - так и не научили ))) Или когда выгонят в коридор ,стоять у окна тихо . )))

Аксинья

😁

Св
Свят

)))Учился хорошо и было скучно сидеть просто так )))

Аксинья

Понятно.

На
Наталия

Получила хорошее образование

]~
]~[∆¢Tя

Как прожить на зарплату в 25000

Аксинья

Скромно)

]~
]~[∆¢Tя

Ага, особенно после оплаты коммунальных. Такой скромный огрызок остается только мыло и веревку купить и хватает

Garik Dog

Средствам контрацепции 🤭🤣

Юрий Ласковец

сначала думать о себе.............

Ир
Ира💃

Черчению! Чертить не умею 😆

Аксинья

🌹

Просто Наталья

Даже не думала огорчаться.... ))) Как говорит моя внучка, когда начинаю ругать..."Мы же красивые"))))

Ир
Ира💃

Вот именно!! Я даже и не ругаю себя

Аксинья

Умница ))🖼

Ир
Ира💃

Вот именно!!! Супер 🤣

Анна

Тому,что я не захотела учить

Ле
Лена

Мне всё понравилось...☺️😉

Шепот

Логарифмами и интегралам))

Аксинья

Пусть это будет последним горем в жизни...😁

Шепот

Выдохнула))))

Аксинья

😁🌹🌹🌹

Oleg Mirov

Жизни.Элементарной жизни.

Ви
Виктор.

Цинизму и хамству 🤷‍♂️

Аксинья

👍👏

Алексей Николаевич

Писать красивым почерком

Св
Свят

Ленина и Сталина любить .

Причесанные Мысли

не перебивать учителя))

Сергей

Каааааак меня фсегда выбешивала учительница по информатике 😤перебить её и сказать кую-нидь чушь не по теме, всегда считал своим долгом☝️🤣🤣🤣

Причесанные Мысли

Вот и я о том же, Серёг 😂

Сергей

😁🤝

Vadim Denisevich

обучили всему на свете!

Улугбек

Учитесь с колыбели!!!👼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правильно ибаса😂😂😂

Сергей Ханьжин

А,чему должны были???))))

Аксинья

Порядочности- это главное.

Сергей Ханьжин

Порядочность-это врождённое.Там должны были учить думат,своей головой.А,они это не могли,так как сами ничего не могут,кроме того,что написано в методичках.))))

Аксинья

Наверное мне повезло. Я заканчивала специализированную школу, где преподаватели были из вузов. Так первое чему нас учили, так это ДУМАТЬ,

Сергей Ханьжин

Наверное.Я учился,в обычной,городской,средней школе.Ну,чему могла научить учителка,у которой оклад 70 рублей и ещё пару червонцев за классное руководство.Она думала,о своей мсемье,а не о высоких материях.Дка,и те,мои речи,которые не укладывались в методичку-были всегда встречены "в штыки"-"Как можно сметь,своё суждение иметь?"-Молчалин,из "Горе от ума"-Грибоедова А.С.

Аксинья

Это, конечно, очень печально.

Сергей Ханьжин

Что есть,-то,есть.))))

Сергей Ханьжин

Вот наступаю,на те же грабли=Девочка,невзятая моя=грех,не наломать тебе сирени.))))