☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Кажется, безопасность полётов это миф. Вы когда-нибудь видели старую стюардессу?

Ответы
Ly W

У данной профессии, ограничения, по возросту ИХ РАБОТА - забота и комфорт. перелета)

Елена ***

А вы когда-нибудь видели старую балерину?))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Видел Плесецкую.

Елена ***

Майя больше преподавала, чем выступала. А вообще балетные как и стюардессы рано выходят на пенсию

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Странно да?Стюардесса опасная работа,а балерина всю жизнь на расслабоне,так еще балдеют на островах и передвигаются как крабы)

Елена ***

Балет - это очень жестокая работа! Отбор в стюардессы не такой как в балет, и срок обучения значительно меньше. Не надо сидеть на бесконечных диетах, ломать тело. Среди стюардесс нет такой конкуренции, как среди балетных - никто не сыплет толченое стекло в пуанты!

Maska Rad

У них пенсионный возраст как у балерин.