Hwa Min

Знаете ли вы в чём смысл бытия ?

Ответы
Александр Карабанов

Каждый сам для себя определяет этот самый смысл. И наверное, в течении жизни он у многих меняется по мере изменения личности в течении жизни. А большинство вообще никогда не задумываются об этом (в зависимости от того какая это личность). Так, что один для всех определённый смысл их бытия, или бытия вообще, не существует.

Юрий Н..))

Все правильные христиане и я в том числе) , верят в вечность , в вечную жизнь души. С этим смыслом и живут и стараются соблюдать(по мере возможности) все заповеди.А заповеди эти и составляют весь смысл бытия..,есть конечно и всякие добавки к жизни,которые добавляют люди и для тела и для души.Вот ,примерно так...))

..... V

Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он - Могущественный, Прощающий.

Коран, Сура 67, Аят 2

Сергей Сергеев

Ответ на сей вопрос известен кучу лет! это - "42". Как и смысл жизни в том, что бы достичь цели. А цель жизни - это наполнить её смыслом.

Денис Трофимов

смысл бытия чтобы делать людям много добра и за счёт этого подниматься в сё выше и выше к Богу и становиться совершеннее

Денис Трофимов

смысл бытия чтобы делать людям много добра и за счёт этого подниматься в сё выше и выше к Богу и становиться совершеннее

Александр Козлов

в вашем возрасте загадочность бытия должна быть ограниченна широко открытыми глазами не пропусти

Алексей Пивкин

Каждый определяет его для себя сам. Для меня это - воспитать потомство и прожить достойную жизнь

Галим Хайбуллин

Доброе утро! Я конечно не помню что тут твориться, что это за сайт?

Михаил Жигалов

Каждый к истине идёт своим путём предначертанным судьбой.

Марина Володина

борьба добра со злом.К сожалению, зло побеждает чаще...

Самат Ашимов

конечно знаю! я же в этом профи вы попали пряма в точку

Николай Запевалов

Просто жить ради своих родственников и знакомых.

Николай Костров

Знаете ли вы в чём смысл бытия ? - Моя семья ...

Igor H@rkovsky

Суть смысла истины в смысле бытия, а так хз)

Дмитрий Михайлов

да..по крайней мере своего собственного...

Максим Устилко

На этот вопрос не знают ответ даже учёные

Па
Пако

Продолжай род человеческий

Мейман .

НЕ ДОСЯГАЕМО..............ИСТИНА

Василий Усольцев

Бытие заключается в житие!