Александра Розова

Что такое РЕНОМЕ и как с ним бороться?

Ответы · страница 5
Ксения Дорофеева

у каждого человека должно быть свое мнение, главное, чтоб не навязчивое))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Бороться с авторитетом? Да нахамите кому-нибудь. Это будет только начало.

Вадим Чабанов

С ним не борются-его заслуживают по жизни,правильно проживая в обществе!

Е6
Екрнк5Е 6Нек5Н5Ке46

Реноме - Установившееся мнение или репутация ... а зачем с этим бороться???

Le
Lee-Стричк@

репутация... бороться проще простого))) парочку сплетен о себе запустить

Ксения Кузюра

если это хорошая слава, то зачем с ней бороться, а с дурной может и нужно

Светуня

Реноме-закрепившееся определенное мнение о человеке. Пояснения нужны?

Александра Розова

пояснения не нужны-можно ли его изменить с пользой для себя?

Светуня

Меняемся мы- меняется мир вокруг нас.

Инна Ким

мнение окружающих, бороться бесполезно, разве,что измениться самому)))

Александра Розова

Измениться ТОЛЬКО САМОМУ ☕

Инна Ким

я бы еще добавила перестать зависеть от мнения других людей отчасти)))

Т Р

реноме-установившаяся репутация-с жтим бороться?если положительная...

Екатерина Терещенко

Никак не бороться, нужно жить для себя и по своим правилам и принципам

Сергей Папенков

Реноме,как партмонэ, потеряешь-жаааалко и досааадно.... http://dom-land.com/102269

Франя

мнение окружающих о вас ... а разве вам не все равно ,что о вам думают ?

Алексей Резник

зачем с ней бороться, по Ожигову Реноме- это устоявшаяся репутация...

Анна

Подмочили репутацию? Зарабатываем заново, отмываем, сушим, гладим)))

Александра Розова

отлично,так и сделаем 🌹

Людмила Мисис

Реноме - (франц. renommee) - мнение, установившееся о ком-либо, репутация.

Эс Как Доллар

Пехоме? Это биологический маркер, используемый в генной инженерии

Александра Розова

нет-не расширяйте свои полномочия 😛

Елена Архипова

с установившимся мнением бороться не надо,если надо,оно изменится

Олег Тихонов

Хотите исправить мнение о себе, а оно важно для вас?Тогда пробуйте.

Наталья Чичерина

Реноме - это репутация. Бороться не надо просто надо быть собой.)))))

Светлана Дивеева

это закрепившееся мнение людей о ком-либо, а зачем с ним бороться?

Светлана Дивеева

не знаю, если ты самодостаточная, знаешь себе цену, какая тебе разница, что о тебе думают другие?

Светлана Дивеева

может быть), тогда только делами)))