Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы любите красную икру, как люблю её я? Родился я на южной окраине Москвы. Обычная, хулиганская, рабочая московская окраина. Там сейчас далеко уже не окраина, а крупный район со станцией метро "Нагорная". Жили в бараках без отопления и горячей воды. Бывало , мама на последние деньги купит мне икры и бананов, я я не ел - не нравилось! Точно так же сейчас мои дети и внуки - не уважают! За то я навёрстываю упущенное в советском детстве! Покупаю стограммовую банку и охерачиваю за один присест!!!

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Я так в детстве бутеры с чёрной икрой в мусорку кидала( а сейчас бы хоть один

Лю
Людмила

100 грамм стоит 10000 в нашем краю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну если только стограммовую баночку.

Людмила Серова

Все,что мы не любили в детстве,любим сейчас!!Ну 100г за один раз - это слишком!!

Татьяна Зотеева

Здорово !!!кушайте на здоровье раз нравится ,😄👍присоединяюсь к вам

Fedor Shkenev

100гр банку??? А что там есть-то??? Вот 3х литровую попробуйте...но без хлеба...

Таня Ежова

Я с вами солидарна) когда в Москве бываю, так и делаю))) а у нас кусается...

Надежда Генералова

Я люблю черную.ЕЕ ела в детстве.Мои дети не знают,что такое черная икра.

Елена Данилова

А нагатинская и каширка это тоже тогда считалась окраина Москвы?

Елена Данилова

Это же рядом совсем с нагорной?

Елена Данилова

По масштабах Москвы -соседние станции метро

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну и что? Электролитный проезд всегда был деревней с кирпичным заводом, а Нагатино и Каширка - развивающиеся районы!

Елена Данилова

Аааа... вы в электролитном проезде жили.,. Ну тгода да..

Надежда Из Сибири.

Если хочется, то нужно. Правильно. Я бы тоже ела, врачи запрещают.

Анна Осокина

Мне нравится больше черная осетровая икра. И камчатские крабы.

Анна Осокина

Да, разумеется.

Антонина Найденова

склероз будет-так говорят.мне так хочется советской осетрины

Людмила Кузина

а у нас вся семейка любит икру)))), внук с двух лет ложкой ест))))

Лидия Терновая

А я так и не полюбила икру,зато внучка ложкой,за один присест

.... Реус

Бараки без отопления и горячей воды ликвидировали ещё в 60-х.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нас переселили в 1971 в новый район Чертаново! А без отопления до сих пор на востоке Москвы ещё остались!

Светланка

Икру очень люблю, когда то ее ведрами покупали и ложками ели

Спокойная Старость

А что икру обязательно охирачивать. Ртом есть не пробовали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можно, но охирачивать вкуснее.

Наталия Евдокимова

Кушайте на здоровье.А то многие считают,что раньше у них было больше возможностей есть икру-стоили она всего 180=за кг черной,а зарплата была от 40 =

в вашем детстве бананы были? даже в моем их не было..лет до 12

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему их в моём детстве не должно было быть?

Ну я думала их не завозили

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

До сих пор помню этикетки с марокканскими бананами.

фантастика..а куда они в 80ые девались?

Галина

в икре я люблю булку с маслом , на которую ее намазывают .))))

H2So4

а у меня нет денег на то, чтобы отхерачивать икру банками.

Наталия

Желудок, печень и почки жалеют, что не погибли молодыми..)

Ольга

Красная икра, это ДОСТАТОК в доме !!! Приятного аппетита!