Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы любите красную икру, как люблю её я? Родился я на южной окраине Москвы. Обычная, хулиганская, рабочая московская окраина. Там сейчас далеко уже не окраина, а крупный район со станцией метро "Нагорная". Жили в бараках без отопления и горячей воды. Бывало , мама на последние деньги купит мне икры и бананов, я я не ел - не нравилось! Точно так же сейчас мои дети и внуки - не уважают! За то я навёрстываю упущенное в советском детстве! Покупаю стограммовую банку и охерачиваю за один присест!!!

Ответы · страница 6
Ирина Туровская

........и в одну харю?

Ирина Туровская

Как минимум угостить друга.

Галина

Кушай на здоровье

Елена Родичева

Ну и на здоровье!)

Сергей Антипин

а вот, кстати о птичках ))) в детстве не мог себе позволить туалетную бумагу с запахом фруктов.-её просто не было, так вот сейчас никак не насытюсь, всё пользуюсь и пользуюсь километрами))))))

Сергей Антипин

никак не привыкну к биде, дома понаставил их, а наши в них книжки складывают и журналы, чтобы читать в туалете))))

Сергей Антипин

шоподелать)))

Иринка Осенняя

Вкусно и полезно!

Та
Татьяна

и в и одну морду?!

Та
Татьяна

калорий вам!

Валентина Андреева

А маму балуете?

Валентина Андреева

Соболезную, моя в 2012, а папа 2016, жалею, что мало баловала, хотя старалась

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

замечательно

Ольга

а потом пьете

Ольга

после соленого..воду хочется

Ольга Завертайло

Интересно.....

Ольга Завертайло

Интересно... как это можно, за один присест?