The Man!! U_S_A

нужно ли влезать в ссору между женщинами?...😜
🖼

−6
Ответы
Новости Дня

... у миня падруга помешанна на справедливости ... вот недавно поехали мы с ней в Клуб ... едим никаво не трогаим... заходит беременная баба а мест сидячих нет в маршрутке ... эта баба прикинь так гордо заявляет Хамы ! Уступите место беременной женщине ... ну мая падруга ей отвечает я может тоже беременна меня сегодня утром три раза трахнули раз с переди раз с зади и конторольный в голову ... ну та баба в кипишь ...короче начали они драться ... пришлось заступиться за падругу ... не справедливо их двое а она одна

The Man!! U_S_A

веселая история

Новости Дня

... есть продолжение ... там еще веселей🖼

The Man!! U_S_A

ага

Аг
Агата

Да. Но не с целью решения, а для регулирования. Чтобы не покалечили друг друга. А вообще, решение проблемы при помощи рук это явный признак необразованности.

Нина

А из - за чего ссора, кого не поделили?... Если вас, то непременно нужно вмешаться или вызвать огонь на себя! По идее вам должно сполна достаться!

Роксана Береснева

Влезать не надо, а просто стой и снимай их на телефон. Вмиг дамы успакоятся или.... вам придётся делать ноги от двоих разъярённых женщин.

Liên Xô

Когда женщины дерутся, лучше в драку не встревай!
Доставай-ка телефончик и на видео снимай!

Liên Xô

Это классика! 🤣

Котик - Наркотик )))

Только если кинуть в них мышь или змею — а разнимать другим способом опасно 😸

Светлана Спицына

Две собаки грызутся , третья не лезь) Они помирятся, и против тебя опллчатся)

Наталья Прекрасная 👸

Если дебил то конечно постой в сторонке ))) если разумный то останови их

The Man!! U_S_A

наташка .....давно тебя небыло😁

Наталья Прекрасная 👸

Просто ты не видел

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В люблю ссору лучше лесть. Только если это угрожает здоровья человека

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если хотите остаться без шевелюры-вперед))) Получите с двух сторон!))

Благородный какой)))

The Man!! U_S_A

ага

Алексей Шутов

Они очень страшно дерутся!!!

The Man!! U_S_A

неее, если тока не каратистки😁

Алексей Шутов

Простые девушки много раз наблюдал в училище когда учился там!

Lаzy

Надо разнять.. Даже петухи в курятнике разгоняются дерущихся куриц

The Man!! U_S_A

я бы разнял.....некрасиво на это смотреть

Lаzy

Железобетонно

Сергей Никифоров

Если я знаю с положительной стороны хотя бы одну из них - разниму.

The Man!! U_S_A

мое мнение, надо вмешаться и разнять

Сергей Никифоров

Если я их не знаю, можно и крайним оказаться...

The Man!! U_S_A

неее, нельзя допускать такое

Арсен Асланян

Они же кайфуют глядя как мы дерёмся? Почему же нам мешать.

Алексей Гударев

Если что то плохое про себя ещё не знаешь-то обязательно)

Ви
Виталий

нее.. лучше расположиться где нибудь наверху с попкорном

М.
Максим .

Нельзя вникать в чужой спор иначе вы окажетесь виноваты.

Ви
Виталий

Придётся конечно, иначе они друг друга порвут в клочья))

The Man!! U_S_A

было дело когда я вмешался.....давно это было

Ви
Виталий

И чем закончилось? Зацарапали?))

The Man!! U_S_A

неее, вовремя растащил

Ви
Виталий

В школе у нас девчонки на перемене из-за парня помню дрались, интересно было смотреть))) за волосы, ща кофты))

The Man!! U_S_A

неее, мне на такое смотреть не интересно

Ви
Виталий

Я первый и последний раз видел такое)

Варфоломей Орлов

не вкоем случаи . можешь остаться виновным в этом деле .

The Man!! U_S_A

типо.... лес рубишь щепки летят?

Варфоломей Орлов

что вроде этого . мой друг уже это опробывал отсидя 15 суток . после женских разборок .

Andreas Aisenstein

Не советую, они могут объединиться и напасть на тебя!

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну если ты настоящий мужчина, то сможешь их усмирить