Игорь Гранин

Испытанием воспитанности мужчины или женщины является их поведение во время ссоры.

Ответы
Владимир Шведов

ссора или Конфли́кт — наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия, заключающийся в противодействии участников этого взаимодействия, и обычно сопровождающийся негативными эмоциями, выходящий за рамки правил и норм... Ну о какой воспитанности может идти речь....

Константин Устинов

мужчина не ссорится, он просто уходит, если наоборот то это не мужчина а "базарная баба"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я думаю, ссора,эта та тетка ,которая снимает с человека,собственно человеческий облиг

Марина Кучерук

полностью согласна,в таких ситуациях сразу видно истинное лицо человека

Ольга Лозовенко

поведение ,да это показатель воспитанности и личных качеств человекеа

Любое.

Здорово...А ведь и правда...Спасибо за вопрос,задумалась,хорошо это)

Светлана ©

Как раз именно в этот момент воспитание отходит на второй план:-)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Умение вести себя во время ссоры -есть испытание обеих сторон

Elena Roschina

Пожалуй:) ВО всяком случае, я никогда не повышаю голоса :))

Вера

ссора-это испытание не воспитанности, а самообладания

Александр Анищенко

и нежно лопатой погладил ее по шершавой спине))))

Сергей Курносов

Верно говорят - Промолчишь,за умного сойдешь!

Гордая

Интересно , как ссорятся аристократы ?

Юлёнка)))))

скорее умение контролировать эмоции

Ол
Ольга

Пожалуй...да... О многом можно понять...

Георгий Кузьмин

Я думаю это взаимопонимание и любовь

Нина Сидорова

Да ,научится бы обходиться без ссор!

Валерий Бабенко

Воспитанные люди не допускают ссор

Валентина Крутова

Нет, умение не доводить до ссоры

Александр Просвиряков

кто уступит,тот и воспитаннее