Ланочка

народ🤣, что это было вообще такое??? Или каждый предполагает в меру своей воспитанности?))

Ответы
Володя

Сейчас Артур Пирожков его место занял:
Твои губы — сладкая шуга
Ты тут одна или есть подруга?
Ты так красива в свете софита
Моего сердца попала бита та
Ситуация — Love is
На моем барабане выпал сектор «Приз»
Ты моя мисс, мисс Мира
Я — огранка твоего сапфира
Выйдем из эфира, нажимай кнопку
Ты зарядила мою боеголовку
Ты зарядила мою батарею
Я от тебя балдею!
Тут вечеринка моей мечты
На ней самая красивая — ты
И эта ночь с тобой наша лишь
Я хочу знать, как ты шалишь
Точнее попадают стрелы Амура
Когда звучит припев от Артура:
И этой ночью телом к телу
Мы потерялись в ночи, но громко так не кричи
Моя богиня, ближе к делу
Узнай сегодня мои размеры сладкой любви
И этой ночью телом к телу
Мы потерялись в ночи, но громко так не кричи
Моя богиня, ближе к делу
Узнай сегодня мои размеры сладкой любви
Моя богиня
Твои губы — сладкая шуга
Ты не одна, да и я тут с другом
Двойной удар, мускулатура
Куплет Doni, припев от Артура
Температура растет и
Между нами границы стерты
Я так рад тебя встретить
Ты видишь сама, меня выдают шорты
Выйдем из эфира, кнопка нажата
Тебе бы так пошел ремень моего халата
Твоя помада на моей шее
Я от тебя балдею!
Тут вечеринка моей мечты
На ней самая красивая — ты
И эта ночь с тобой наша лишь
Я хочу знать, как ты шалишь
Точнее попадают стрелы Амура
Когда звучит припев от Артура:
И этой ночью телом к телу
Мы потерялись в ночи, но громко так не кричи
Моя богиня, ближе к делу
Узнай сегодня мои размеры сладкой любви
И этой ночью телом к телу
Мы потерялись в ночи, но громко так не кричи
Моя богиня, ближе к делу
Узнай сегодня мои размеры сладкой любви
Моя богиня
И этой ночью телом к телу
Мы потерялись в ночи, но громко так не кричи
Моя богиня, ближе к делу
Узнай сегодня мои размеры сладкой любви
И этой ночью телом к телу
Мы потерялись в ночи, но громко так не кричи
Моя богиня, ближе к делу
Узнай сегодня мои размеры сладкой любви
Моя богиня

Константин

Ну вот было в своё время в попсе такое веяние с пошловатым юмором. В менее явном виде это присутствовало всегда (см. статью Юрия Кукина "Как я писал шлягер"), а здесь - ну хорошо, что не вошло в "Банановые острова".

Ланочка

))

Марина

видела отрывок из этой песни в reels в инсте - мол мать говорит молодой девочке - "что за музыку вы сейчас слушаете. вот в мое времы были песни !😎 "и потом отрывок из этого выступления))))

Ланочка

Да, я тоже). Была шокирована)

Аня

Даже не знала,о таком треке))

Ланочка

Вот вот)

Кузьмин Антон

Леонтьев пытался тогда остаться популярным, что уж тут говорить, но его "Дельтоплан" сейчас опять воспарил, если Вы понимаете о чём я)

Ланочка

Я всегда им восторгалась), но это вообще треш)))

Кузьмин Антон

Это было, наверняка, начало сексуальной революции в России, я помню это, но также помню, как пел ах светофор зеленый в 1984-85))

Ланочка

Это долбанутая американизация... была...

Кузьмин Антон

Просто прошло все плохо, но рано или поздно секс в общество должен был явиться, сейчас опять зап

Кузьмин Антон

Рещают

Ланочка

Модно подумать его раньше не было))))🤣😂. Было все прилично, а стало что то ужасное...

Алекс Венцель

А чего вы хотите? Человек давно живёт в Америке, а там выступление в трусах в порядке вещей. Это влияние другой чуждой нам культуры...

Ланочка

Я в шоке🤣🤣😂

Алекс Венцель

Вот только что заглянул на вторую программу: Там идёт концерт. Поёт не понять что, а точнее визжит под фонограмму молодой парень по фамилии Цой, а на подтанцовке вокруг него крутятся несколько полуголых девиц в смирительных рубашках. И вот этому всему народ ещё и аплодирует. До чего мы докатились!!!

Ланочка

😂🤣🤣

Друг

Он так активно позиционировал себя как гипер секси. Просто сценический образ, думаю. Наверняка востребованный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он мой земляк. Я застал, как он пел в пивняках Сыктывкара.

Друг

Расскажите, Виктор 🥳

Ланочка

Значит хорошо пел)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он из нашей Инты. Когда чуть запел, перебрался на юг, в Сыктывкар. У нас он пел в кафе Калевала. У нас тогда было всего три места для пьянок на весь город.

Ланочка

Ну, молодец. Достиг вершины!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По чеснаку, он поёт неплохо. Просто в России толком нет эстрады, как на остальной планете. Не с кем конкурировать. А на Западе он бы не пробился.

Та
Татьяна

Леонтьев всегда таким был. Но НИКОГДА не был замешан в гомосексуальных делах. Достоин только уважения.

Владимир Дружин

Я никогда не был его поклонником и комментировать не хочу.

Ланочка

это вопли не ДРУЖЕСТВЕННЫХ нам стран)..небуду слушать). Пусть сами себя слухают)😊🙄😂

Владимир Дружин

Прпекрксно! Вы показали истинную свою суть.Рад.)

Ланочка

а я то как)

Александр Петрович Кудрявцев

давно это было. Каждый из артистов проходит свой путь. Главное в итоге чтоб сволочами не оказались

Ланочка

Тоже верно)

Люд- Мила

ТРЕК Валерий Леонтьев супер шоу 'По дороге в Голливуд', 1995-9 - знал куда едет, по-другому не примут

Ланочка

Трындец

Марина

Он всегда своеобразно одевался, но это уже слишком... Я такого не видела🤷‍♀️, может фейк...

Ланочка

ну какой же)))).. самый что ни наесть он)

Марина

Да вижу что он..., что то они все к старости маразматиками становятся, грустят по бурной молодости...

Ланочка

да это время такое было....такое он бы сейчас себе не позволил думаю

Марина

А! Это давно было! Я то поняла, что он недавно имидж поменял 🤣🤣

Ланочка

это времена дебильные были)).. Королева тоже про палочку)-выручалочку..а Апина со своей комбинацией?)))..пипец какой то был)..то луна голубела)

Наталья Борисова

Они показывают со сцены то, что хочет видеть зритель. Песня дебильная. Как и исполнитель.

Ланочка

Ну уж)

Наталья Борисова

Но это он еще молодой, лет 50. И на сольном концерте.

Ланочка

Это 90

Наталья Борисова

В трусах я его еще не видела.

Ланочка

Я тоже впервые в шоке)

Ярославна Андреева

Вы наверное Шуру не помните в трусах или Тарзана не видели в действии. Взрослым-можно

Ланочка

Фу, не нравится мне это, это моветон какой то

Ярославна Андреева

Вы не обижайтесь, лично мое мнение, красивый мужчина, поет о жизни для взрослых, может примитивная песня, но вспомните матерные песни, а кто дома занимается этим, а прилюдно говорит я не такая, это как-то снобизмом попахивает

Ланочка

Об этом петь не обязательно), это обычно делают)

Eлена Вологжина

Не видела никогда это. Похоже это какая-то старая запись. Ну, мерзость просто.

Ланочка

Да точно)

Дм
Дмитрий

мне больше это по душе -

Ланочка

Мне то тоже, но бывает времена видимо много требрвали)))

Ланочка

Другого

--

главное не это))) главное то, что он поёт именно про женщин и это главное😁👍

Ланочка

)))

O X A N A

Впервые вижу, кстати)) Спасибо, неожиданно! Шортики - просто отпад!))

Ланочка

По крайней мере Арбенина сама собой.

Сергей Павлович

Арбенина не вписалась, Жене надо было другого взять кого-то! А Арбенина всё испортила совсем.

O X A N A

Сергей, это из передачи, где дуэты каждую неделю пели новые песни. Дуэты не менялись.

Сергей Павлович

Так она дуэт и испортила .Я смотрел эту передачу. Дятлову не повезло с напарницей.

O X A N A

Хорошо)

Natali Shelkovica

Валера зажигает. .первый раз вижу такое. .интересно где снимали?

Natali Shelkovica

салатик

Ланочка

Угу и шампанское!)

Ланочка

🤣😂😂

Пан Стефан

Не знаю, что за хрень. Но Валерку я всегда любил.

Ланочка

Сама в шоке)

Милош Йованович

Не зря он отказался от концертов в России. Одно слово-ПРИЕХАЛИ.

Ланочка

Фу)).. времена.. фу.. нравы

Николай

Ну а чо, сладкое пение и стриптиз одновременно. Дамы тащатся...

Николай

Искусством как-то больше принято называть высшие достижения человечества. То что в ролике, однозначно больше похоже на деградацию.

Mihail Kiranow

Что касается "называть высшие достижения", то тут я полностью согласен.
Но остаётся вопрос что значит "высшие достижения"?
Тут, скорее, надо оценивать не как "достижение", а то, к чему это может привести.
Я этот ролик скачал, чтобы посмотреть в "полноэкранном" режиме, но досмотрел меньше, чем до середины. Смотреть противно.

Ланочка

Согласна, это отвратительно

Mihail Kiranow

Полностью согласен

Ланочка

Дпьилидм временный был, американизация... не наше это все!