Всё Норм?

Что не пожилая то даёт совет и топит за воспитанность. вы даёте советы, если у вас не просят и воспитываете других?

Ответы
Жемис Лебаева

Сегодня вме всё знают. Потому без надобности не имею желания и не старпюсь в чужие днла вмешиваться! Нужно будет - попросят, то конечно поделюсь с удовольствием! И в меру! Много, тоже старпюсь не говорить

Юлия Клепец

Нет, я могу лишь рассказать историю из своей жизни,как раз вовремя, а человек хочет - делает вывод и понимает как ему ближе, или просто слушает и рассказывает свою))

Всё Норм?

Ужас вас слушать видимо, всю историю

Юлия Клепец

Нет, вы знаете истории ненавязчивые и довольно забавные, да и рассказываю я их редко

Всё Норм?

Внукам?

Юлия Клепец

До внуков мне ещё далеко но близким настроение подыму)

Всё Норм?

Если лежит

Юлия Клепец

И если лежит тоже)

Всё Норм?

Молодец

Лю
Любовь

может топит за Невоспитанность? Советов не даю, нечего разбрасываться мудростью- свою набирайте, а воспитывать недовоспитанное- к маме с таким вопросом.

Галина Ильичева

Советы? Зачем? К звездам можно добраться только через тернии. совет то дать можно только у всех должна быть своя колея.

Ирина Дунаева

бывает, когда вижу что человек сомневается, делится сомнениями, но не сильно настаиваю, т.к. он сделает по своему

Лида Бавинова

если просят мнение - я тоже не Макаренко - то и прав таковых не имею - делюсь со своим опытом и всё - если.......

Всё Норм?

Мнение и совет отличаются друг от друга как пенис от пальца

Лида Бавинова

а я и говорю что мнение т.к сама поняла что ребёнок индивидуален каждый и инструкций нет даже у педагогов и психологов ....а там уж как примерят из моего опыта и всё - читала многих выдающихся педагогов и пришла к выводу что общество детей можно как то обращать в полезное что либо а вот индивидуально работать только индивидуально с подходами и решала сама - как и что делать на своём моральном уровне и по совести и справедливости - ну вроде слава Богу не совсем порочные вышли - не позорят меня и перед детьми своими и уже рада за них - что состоялись для общества безопасными.

Валерий Ратников 🇨🇳

а было бы здорово, что бы никто никого не учил и не подсказывал, делай что хош и плевать всем на тебя.

Надежда Фомина

Есть такой грешок. Иногда даю советы, а потом понимаю что у меня его не просили. Становится стыдно...

Уральская Рябинушка

Мне бы в своей жизни разобраться. Никто не живёт по чужим советам, каждый наступает на свои грабли

Елена Порчелли

При чем тут пожилые! Воспитываю своих детей, дела нет до других! А совет дам, если его просят!

Ангелина Зиновкина

Нет, даже когда просят. Просто говорю, как поступила бы в этой ситуации, а решать им самим....

Евгения Ларина

Не, у меня нет такого образования) я в этом не спец чтобы советы раздавать)

Наталь

Могу посоветовать, чем вывести пятно или сколько ниток купить на свитер))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня пятно на совести, - поможете, Натали? Утро доброе!

Наталь

Доброе утро! От чего пятно? Это важно для подбора реактива)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Имею наглость не любить борщ, а это раздражает ровно половину человечества.

Наталь

Декларируйте любовь к харчо) Это нейтрализует)

Любовь Исакова

Они проста делятся жизненным опытом! Лучше выслушать и сказать спасибо!

Всё Норм?

Вопрос не про опыт, а советы. А их опыт о том, как стать неудачником

Любовь Исакова

Они неудачники?

Лариса Козлова

Ой, я Вас умоляю! Без меня воспитателей и советчиков хватает. 😄😄

Георгий Клинцов

Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ НЕ СОВЕТОВАТЬ ТЕМ КТО СОВЕТУЕТ СОВЕТЧИКАМ.

Владимир Шибнев

Да мне как-то всё равно, кто как живёт. Каждый по-своему

Арина Богуславски

Нет, конечно. Зачем, каждый вправе выбирать свой путь.

Елена О/

все равно это лучшее чем безразличие и холодность...

Галина

ОТВЯЖИСЬ .НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСА И НЕ ЗНАЛА бы ВАС . вас.

Всё Норм?

Снова совет и снова придя ко мне. Н я квас пришёл, значит вы привязались