❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Россияни в Казахстане пугают народ своим поведением и совсем не воспитанностью

Ответы
Причëсанные Мысли

Ушлёпница, россиянЕ вас из кишлаков кизячных вытащили, чтобы вы хоть одним прищуром косого глаза на мир современный взглянули...А вы в юрты "песочные "юркнули .от испуга...)) Ваша "узколейка" - не тянет весь этот "гамбуз" невостребованного отребья)) Как прищур из "сахары" одним "зрачком" наблюдаете🧐 кто кого "сожрёт" быстрее)) Паства из англосанкского "изумрудного города"(читай замок из песка)..или..."Широка страна моя родная, сколько в ней полей, лесов и рек..."Заебётесь всё это переварить..."поджелудочная"(окраина") легла На операцию)) "резектомия" называется))

Причëсанные Мысли

Твоя давно не соображать)) Потому не понимашь, что иные времена наступили)) Добро пожаловать в русский мир!!

Причëсанные Мысли

Кстати, ошиПки намеренно делаю😂

Причëсанные Мысли

Понабирают "троллей" по аулам...🤣 двух слов в связку...не..им не дано..междометиями расплыться по ...и этого не дано)) Ау!! Амеры!! Вы кого в штат набираете?😂😂

Игорь Морозов

В России тоже самое - запустили гастарбайтеров , получили бардак . Вы бы посмотрели , что творится на Проспекте Мира во время мусульманских праздников , как ведут себя эти азиаты . Полная деградация .Зачем мне в моей стране мусульмане - мы совсем разные люди , разной веры , разной культуры . Так , что вас я очень даже понимаю и сочувствую .

Геннадий Попов

Паранойя – психическое расстройство, проявляющееся излишней подозрительностью, склонностью видеть злой умысел в случайном стечении событий и выстраивать теории заговоров. Это точно твой диагноз

Илья Высоцкий

Люди которые боятся ответственности по умолчанию не имеют воспитания, будь россияне, казахи, кыргызы, немцы или ещё кто, это не значит что всё остальные такие же.

На
Наталья

😆Бизка, ты прям анекдот ходячий, ну никто же всерьёз не воспринимает твою писанину и помоечные фейки! Иди лучше пива выпей😉 Поди на пиво уже заработал..

Галина

Ну украинские беженцы в Европе тоже удивляют толерантных европейцев своими поведением. Уезжают не самые лучшие граждане. С этим ничего не поделаешь.

Endarkenment

Для 🇰🇿Біз Біргеміз🇰🇿:
1.почему например, часть жителей СНГ сейчас проживает в россии, радостно получив гражданство?
2. а вы можете обозначить причины лично своей ненависти лично ко мне, как к представителю русской нации?
даже интересно стало, самопровозглашенный глашатай 🇰🇿Біз Біргеміз🇰🇿))

Галина

Сижу жду ответа на очень интересный вопрос.

Наталья

Видимо не дождётесь)

Галина

Не дождались

Наталья

😁🤷‍♀️

Александр Николаевич

Во первых не Россияни, а Россияне. Во вторых в любой нации есть прыщи. Казахи тоже поверьте не всегда ведут себя морально ответственными в России.

Марина

Россияне живут в России, а кого вы там у себя вывели, это ваши проблемы... Кстати, лучше посмотрите как в России себя ведут казахи!

Сергей Субботний

что-то я на этом ролике русских не видел. сплошные казахи. может они и с российским гражданством, но не русские. нет.

Slavny

Мы как то в сауну двух казашек приглашали. Девки огонь, тоже немного шокируют своими желаниями и возможностями )))

Кравцов Владислав

Так эти "россияне" и соотечественников пугают своим поведением) просто безграмотные невоспитанные рукожопы.

Виолета Малая

🖼Эта особь,позорит всех казахстанцев,топить за войну и за руzких,таких ,,героинь,, надо знать в лицо

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Что то я про нее не слышала может среди рашин она гуляет и типа она в Казазстане! Если бы она была злесь я бы ее точно знала ну и давно бы сидела уже бы за решоткой

Виолета Малая

Видео из одноклассников не умею перекидывать,прослушала и была в шоке

Владимир Андреев

Где-то про русских я уже это слышал, точнее слышим лет пятьсот, а может больше.

✔Н
✔️ Новости Дня

маған сүйкімді жалюзи емізіктерін қысыңыз күз келді-мен сағынғым келеді

Дмитрий Гурылев

Поверьте в каждой нации есть паршивоя овца позорящая свою нацию

Юрий Лагун

Фейки это образ жизни хохлов... Да, бандеровцев, но не украинцев.

Владимир Ковалев

Помогите им с воспитанием, только не тяните в пещерный век.

Серафимка

Вранье. Русские добрые и благодарные. Это не пиндосня

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

У вас помутнение рассудка, вы путайте слова добро со злом

Улугбек

Нечего лезть со своим Уставом в чужой монастырь!!!

Га
Галина

А вы у нас пугаете всех своим наглым поведением