Наталья Майорова

Подскажите, куда можно пристроить ребёнка на лето. Просто детский садик заканчивается, я работаю. А куда девать ребенка ума не приложу?

Ответы · страница 2
Наиль Туляков

Лагерь детский! Им там нравится

Наталья Майорова

А где взять путевку, если с работы не дают

Наиль Туляков

Найди в инете своего города, там есть варианты

Наталья Майорова

Спасибо, они там стоят свыше 10000

Та Еще

пришкольные лагеря, будут рады

Dmitriy Ityanin

Бабушке, если есть конечно.

Dmitriy Ityanin

Пока ещё не нашёл, да и развёлся только год назад.

Наталья Майорова

Обычно боль в сердце после развода утихает после года, но у кого как. Ищите и вам улыбнется удача. Я вот уже три года одна, но и не ищу, думаю , еще хуже брак будет чем предыдущий.

Dmitriy Ityanin

Спасибо. Люди учатся на своих ошибках, Вы то же поищите, не все мужчины сволочи.

Наталья Майорова

Я это знаю есть хорошие мужчины. Но где они прячутся?????

Dmitriy Ityanin

Их быстро расхватывают)) Я вот тоже думаю кто украл всех порядочных девушек?

Радик Сафиулин

Придется няньку нанимать

Наталья Майорова

Затратное это дело , но за совет большое спасибо!

Радик Сафиулин

Подойдите к заведующей суньте деньжат договоритесь продлить еще на три месяца

Радик Сафиулин

Вот второй вариант может получится попробуйте

Илья Кондаков

в военный лагерь

Наталья Майорова

Потом приедет, меня излупит:-)

Илья Кондаков

нет его воспитают, что можно требовать, а что нет )) я сам через такое проходил. 10 лет и не жалею!!!

Илья Кондаков

блин ну тогда сложнее, хотя одна девушка которая со мною там училась сейчас служит в спец войсках.

Наталья Майорова

Вопрос, повезло ли мужу с девочкой

Илья Кондаков

да очень хорошая у них семья, они очень добрые и отзывчивые люди, Серега тоже с ней служит.

Вл
Владимир

сдайте в аренду!

Вл
Владимир

сдайте ребенка в аренду няне. у меня например родственники скооперировались с соседями. все работают, у всех дети есть, а времени иногда нет. у кого нет времени оставляют детей тому, кто пока дома. им удобно.

Женя Моисеев

Продай его

Наталья Майорова

Ну это вы своих детей можете продать. А для меня мой ребёнок дороже всех на свете, ради неё живу и кручусь в этой жизни. А если вы еще не обзавелимь собственными детьми

Наталья Майорова

Так значит не познали любовь любовь самого родного человечка.

Женя Моисеев

Вот вот что я хотел услышать так зачем писать куда?????

Наталья Майорова

Т.к. незнаю пока что делать, ищу всевозможные варианты. Одна голова лучше..... И знаете много удельных советов дали, которыми я воспользуюсь.

Женя Моисеев

Я бы сам решал что касается моих близких и детей

Наталья Майорова

Это ваше право, досвидание!

Грань Медиума

сьесть

Грань Медиума

=))))))