Бармалей...

10.05.13. …Вы так воздушны и легки, Я Вас любил, но все напрасно, Мы с вами были так близки, Вы были мне милы, приятны. Но стали холодны ко мне, Непонимание… упреки, О Вас я помнил и во сне, Но как же Вы теперь… далёки. Я вижу взгляд лучистых глаз, А в небе звезды тихо гаснут, Все унеслось, слова напрасны, И время пусть, рассудит нас. Вы были очень мне близки, И память трепетною ланью, Живет о Вас воспоминаньем, Благодаря, но… вопреки!... Вл.М.

Ответы · страница 2
Фиона

вот я сейчас возьму выключу спрашивалку и попробуй мне пакостить

Игорь

Вова, хорошие стихи. Но при чем здесь я? Мне мужики до лампочки......

Граф Дьякурс

после слов (я вас любил ) моя рука почему та потянулась к ружью

Алексей Бочарников

я не его поклонник,но у него мощные стихи)мне по душе есенин)

Бармалей...

Вы это о ком сейчас?) может думаете, что это......Маяковский?)

Алексей Бочарников

ну похоже на его инициалы...я так понимаю-это ваши стихи?тогда респект и уважение)

Бармалей...

вот недумал, что мои инициалы будут принимать за Маяковского)

И Ис

спасибо, за Ваши фантазии, но мы ведь с Вами даже не знакомы?

Nina Vokulova

От нас все не зависит и так прекрасно, что память есть......

Откорней Докончиков

я вас еб...эээ любил, деревья гнулись и ночка темная была

Ксения Плечева

Спасибо за чарующие строки,но вы для меня -у в ы,далёки.

Люся Михайленко

По стилю похоже на А.С. Пушкина.или раннего Лермонтова

Татьяна Войнова

Хорошо написано! Жаль не мне посвященны Ваши вирши!!

Елена Любимая

Чёрт побери, как красиво........ ))))) Мммммммммм..............

Grin Sia

сочувствую... кому хоть адресован этот порыв души..?

Татьяна Рыбалкина

Владимир,вот так кульминация.Красивый поворот.)))

Любовь Раупова

Спасибо! Перейдите на мой сайт в Одноклассниках.

Елена Ибрагимова

иногда лучше, чтоб остались только воспоминания

Lu
Ludasy

Мои мысли, мечты, идеалы - Уже совершенно не те...

Елена (Москва)

Спасибо, вы, почему-то, напоминаете мне Фета... 🙂

Олеся Карпова

очень прекрасно написано. Вы молодчинка!!! 🌹

Любовь Овчинникова

Владимир! Хорошие стихи! Они попали по адресу?

Ел
Елена)

это что то из Вашей новой поэзии ! красиво! 🌹