Славянин

В какие кружки ,секции ходили в юности?

Ответы · страница 3
Равиль Мухамадеев

Столярный потом слесарный дальше токарный, фотокружок, кинокружок и в конце радиокружок. Это не считая спортивных.

Геннадий Голубев

Ходил на атлетику(легкую), в клуб "дзержинец" и фильмы показывать... кинодемонстраторов. Может еще куда, но недолго.

Славянин

Так у нас и невысокие ребята качались.

Геннадий Голубев

Так в наше время еще не качались, это 74-й год. А на бокс у меня не с кем соревноваться было, да и не хотелось

Славянин

В бокс месяц ходил. Удар от природы был хороший. Тренер видел перспективы. Но быстро надоело.

Геннадий Голубев

А я потом в музыку ударился. В группе играл, все. Больше ничего не надо было, да и до сих пор.

Зинка Королева Воинов Добра

Лыжные гонки, общая физическая подготовка, большой теннис, музыкальные классы по игре на фортепиано и ИЗО студия.

Александр

Не особо куда ходил. В школе математический, стрелковый, плавание, бокс. Потом просто в тренажерный зал много лет.

Славянин

И то хорошо

Дядя Миша.

В школе в фото кружок и кино кружок. Потом даже с уроков отзывали, что бы показал кино (учебное) другому классу.

Варфоломей Орлов

я ходил на стендовую стрельбу . ходил пока не начал слепнуть на правый глаз . помучил мастера спорта по району

Та Самая

Гимнастикой занималась. На шпагат сесть смогу, если потренироваться с, а вот мостик с позиции "стоя", в лёгкую

Ва
Валентина

В школе ходила на гимнастику и бильярд. А сейчас Восточные танцы, Латино, Зумба, йога, бассейн и борьба...... 🙂

Славянин

Респект.

Станислав

Бокс, н\теннис. Только недавно узнал, что эти виды спорта взаимно полезны в плане развития быстроты реакции.

Тигр Очень Ласковый.

Крувжок папье-маше. фотографический. Лыжную секцию. И четырёх годичную художественную школу для взрослых.

Alexey Popov

Сначала на фортепьяно после начал в радиокружёк и хор! Но хор пришлось бросить как только сломался голос!

Иван Иванович

Ни в какие. Некогда было Занят всегда был. Учеба и работа. танцы и концерты. Пели на различных площадках..

Алексей

В какие только не ходил, от спортивных секций до астрономических МАН, ну ещё авиа и судо моделирования.

Наталья Петрова

В детстве: фото кружок, рисование, выжигание. Плаванье, акробатика, настольный теннис, лёгкая атлетика.

Татьяна Косолапова

и балет, и художка, и бассейн, и музыкалка, и волейбол- всё было интересно))) Правда, ненадолго🤷‍♀️☺️

Игорь L

ну танго же) Ну я немного рокнролльно написал)

Игорь L

танго медленнее чем рокнролл конечно, и более глубокое кажется)

Татьяна Косолапова

Конечно, медленнее ))

Татьяна Косолапова

Конечно, медленнее ))

Александр Егоров

Радиокружок.Секция ---гиревой спорт.Тогда непопулярный. Потом штанга -1 разряд,ушёл из за травмы плеча.

Ше
Шеф

много куда...особенно не любил секцию борьбы... там настолько все стены потом провоняли..дышать нечем..

Пр
Призрак

Каратэ - до..... Кикбоксинг.. Плавание..... Секция гипноза.. скалолазание.... Страйкбол..Подводная сварка

Валерий Дягилев

Радио, фото, плавание, велоспорт, настольный теннис, шахматы. И все бесплатно. Есть награды. 👍👆😊

Михаил Зарипов

Радиокружок.
Научился работать на телеграфном ключе-автомате, выучил морзянку, получил значок...