Славянин

В какие кружки ,секции ходили в юности?

Ответы · страница 4
Серафима

в музыкалку, в художку, в спорт.школу, на танцы, на самбо, на аэробику. Последние два долгое время

Александр Бавыкин

У меня был единственный кружок (или большой круг) - детский дом, самый эффективный университет

Ангел 💕Соединитель

Музыкальная школа
Два года дзю до / самбо
Три месяца троеборие - Бег Лыжи Прыжки с трамплина

.R.d.v

Ходил в музыкальную школу, даже окончил. Занимался волейболом и самбо в школьных секциях

Ев
Евгений

классическая борьба в одной секции занимался с будующим депутатом Олегом Колесниковым

Тина

Баскетбол, регби, художественная гимнастика, балетный кружок, во все предметные кружки

Ол
Ольга

Ходила в музыкальную школу, на кружок театральный и вязания, на секцию лёгкой атлетики.

Ви
Виктор

самбо дзюдо.. правда увы не в том городе и не в том клубе.. иначе сейчас был бы олигархом

Славянин

Березовским или Абрамовичем? 🤣

Славянин

Другом Вована

Ви
Виктор

да .. хотя как борец я лучше обоих ротенбергов вместе взятых

Славянин

МС?

Ви
Виктор

да правда меня дисквалифицировали за драку .. на татами

Овощных Дел Мастер.

Туда же и хожу. Баскет, бокс, бейсбол..Бейсбол так..для 3 " Б". Для меня непонятная игра.😂

Ми
Мия

Назови меня тихо по имени, ключевой водой, напои меня.... Зачем тебе это, я все забыла....

Milky Way

ох много их было...художка, баскетбол, танцы, компьютерный класс, театральный кружок

Славянин

Умничка

Milky Way

БлагоДарю)

Главный Мух

радиолюбителя, бокс, тэйквон до, ну по заводу бегал у местных токарей ума набирался

I.𝕂öt

ну уже будучи студентом на спортивные бальные танцы, в аниме клуб, на фехтование 🤔

Капля Росы

Музыкальная школа, плавание, волейбол, книжный клуб и куда-то еще, но уже не вспомню

Эл
Эля

Много куда. Волейбол, хор, бассейн, лыжи, юный натуралист, шахматы, вязание, художка

Елена

Спортивная, художественная гимнастики, акробатика, бассейн, музыкальная школа 😁

Тетя Фрося

нет -- у меня во дворе одни кружки были то лапта то классики то прятки то велосипед

Се
Сергей

Никакие. Подходящих кружков не было. Самостоятельно увлекался тем, что нравилось

Ju
Juta

Музыкальная школа, спортивная, гимнастика, кружок моделирования, лыжная секция.

Ро
Роза.

Хор, прикладное искусство, барабанщик, танцевальный, кулинария,шитье, художка..

Славянин

Умничка