Славянин

В какие кружки ,секции ходили в юности?

Ответы · страница 5
Максим Дракончиков

В художественную школу ходил, немного на танцы, но там быстро потерял интерес.

Ва
Василиса

Музыкальная хорошая школа. Потом аэробика недолго. У нас был клуб ролевых игр

Лоуренс Аравийский

Я не бокс ходил, потому что в школе меня били.
Вот прихожу домой весь такой избитый и иду потом на секцию, где меня уже лупят профессионально

Ва
Василиса

веселенькая жизнь

💞Ч
💞 Человек 💞

Лёгкая атлетика,плавание,стрип-пластика,ритмика,рукоделие....ох их было много

Славянин

Умничка

Эльмира Фассахова

🙂танцы,кройки и шитья,плаванье,муляжи с воска делали и кроликов кормили....😁

Э😊
Эллочка 😊

В музыкальную школу, биологический, химический кружки, вокальный ансамбль...

Десант

Авиамодельный, радиокружок, лыжная секция, муз школа (до сих пор отвращение)

Анжелика НН ***

Танцы, плавание, худсамодеятельность, муз.школа, шахматы, лёгкая атлетика...

Славянин

Умничка

Анжелика НН ***

Я из тех, кому все интересно)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

театральный правда совсем недолго, хор три попытки или четыре уже не помню

Оксана Пимонова

Фехтование, чеканка, вязание, легкая атлетика ничего до конца не прошла 😂

Славянин

Многие так

Владимир С

Откуда они в деревне раньше. Способным лыжи с волейболом, остальным улица.

Егор Дружинин

Много в какие, перечислять долго. Футбол, плавание, бокс, художка, волейбол

Лю
Людмила

В драм. кружок, кружок юных натуралистов, в клуб интернациональной дружбы.

Борис Аникин

В театре кукол участвовал,по школам ездили со спектаклями.11 лет мне было

Ма
Марыся

С 4 класса занималась лёгкой атлетикой, бальные танцы, стрельба из лука

Колосова Наталья

Ни в какие. На дзюдо не взяли по зрению, а в конный клуб мама не пустила.

Таня

Фортепиано, гитара, лёгкая атлетика, баскетбол,парашютный, брейк данс

Mr. John Doe

Музшкола фоно, кмс фехтование, в тире некоторое время околачивался....

Агнешка

Был бы выбор,а то так немного в театральный,при школе- математический

Аркадий

В разные. Но, либо меня прогоняли, либо бросал, либо секцию закрывали.

Ирэн Понарошку

Бальные танцы, ТЮЗ, карате, теквандо, фристайл и бокс до конца юности