Наталья Кислица

МУЖЧИНА без ЖЕНЩИНЫ, как собака без блох - жить можно, но скучно!!! ЖЕНЩИНА без МУЖЧИНЫ, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого...Каков вывод?

Ответы
Геннадий Белецкий

когда блоха живет на собаке , но ее не кусает это одно , но когда кусает это другое .Вывод какой : нужно жить дружно

Руслан Каблахов

вывод: неверно сводить более высокую форму жизни материи - любовь - к более низкой (животной). Карл Генрих Маркс

Курманкуль Усипова

Иногда хочеться на все расплюнить,и остаться в полном одиночестве,все равно не получаеться

Dimon Kuznecov

у каждого должна быть вторая полавина чтоб женщина могла покусать а мужик позабовитца

Ми
Михаил

Вот вроде философский вопрос! Но как тонко подмечено - женщина все таки блоха!

Наталья Кислица

кто спорит?!зато,не СОБАКА!!!!!!

Ми
Михаил

вы все про суку?

Наталья Кислица

про нее, родимую....

Kristi Lyashenko

ЖЕНЩИНА без МУЖЧИНЫ, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого.

Дина Муртазина

вот ведь оказия O_oну получается, что ГУСЬ СВИНЬЕ - товарищь 😄

Ольга Струкова

не уподобляться блохе,что скачут с одной собаки на другую))

Светлана Красова

не надо противопоставлять, они созданы друг для друга

Fu
Fursova_Irisha

Блохи живут не только на собаках можно разнообразить

Марина Князева

не мой случай. у меня несколько другие ассоциации...

Василий Жиигалов

нужно с тобой познакомиться и сделать человеком

Ch
Chudo***

мы созданы друг для друга, как собака и блохи))

Anna Ermakova

Кошки с собаками тоже могут жить мирно....)))

Нур Лан

Там где собака нодётся место и для плох!!!!

Борис Смирнов

Никуда не денешься,придёться чесаться)))

Олег Моргун

всегда оставаться людьми,а не животными

Тарас Журбик

Какое пессимистические умозаключения)0

Яна Фисенко

как можно сравнивать женщину с блохой?

Георгий Гурский

Такая красивая,а без кровушки-скучно?