Надежда Борисова

"Если кто-то другом был в несчастье брошен,
И поступок этот в сердце вам проник.
Вспомните, как много есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них."- ведь так и бывает, не правда ли?

Ответы
Валерий Герасимов

...Если вас в дукане подло обманули,если гнев невольно в сердце к вам проник - вспомните,что в вашем автомате - пули!!!!...Их на все дуканы хватит,вспомните о них!!!...И улыбка,без сомненья.........

Надежда Борисова

Точно

Се
Сергей

Песенка о хорошем настроении. Надежда, 🙂 а вы жизнерадостный человек? Правильно, хороших людей по определению должно быть больше))🙂

Надежда Борисова

Спасибо Серега

Се
Сергей

Гуляй, Надюхаа!!🙂

Moon Light

Да, можно помнить об этом. Но пусть они при этом будут подальше, как и тот друг, которым ты в ненастье брошен.

Надежда Борисова

Пусть подальше от нас будут

Зд
Здравствуйте

Все мечешься,мечешься,Надежда,будто только жизнь начала...все ж познала уже,поздно что-то менять и изучать

Зд
Здравствуйте

Ну,читай...но можно не тащить сюда,не оценю

Надежда Борисова

я знаю ты самый что ни на есть критичный критик спрашивалки, не знаю где ты там еще есть, но здесь критикуешь правдиво, я довольна

Зд
Здравствуйте

Ну,представь,я щас с сайта анекдотов буду анекдоты таскать...ну,не знаю,есть ли смысл в этом...все при желании имеют такую же возможность посетить нужные сайты

Надежда Борисова

Сань, где ты видишь у меня,чтобы я таскала с инета, здесь- ткни пальцем в один мой вопрос хоть, ну да сейчас слова из песни написала- что тут плохого

Зд
Здравствуйте

Пой,ласточка,пой,пой,не умолкай...

Никита Анохин

как много есть людей хороших, но достаточно одного, чтобы испортить жизнь всем остальным.

Надежда Борисова

Никита вы конечно правы

Улугбек

👏👏🙌💋Всё - так, Наденька!!! Помните друзей! Не забывайте, никогда..!🙋‍♂️

Надежда Борисова

Спасибо Улугбек на добром слове

Улугбек

🙏🙌🙋‍♂️

Св
Свят

Кто старое помянет ?- Тому глаз вон !! И не говорите - А кто забудет ? Тому два

Надежда Борисова

Точно

Беатрис

Хороших много, но не факт, что они наши друзья. Может мы даже не знакомы

Надежда Борисова

Это точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я разочарован в людях.. единственный друг и то оказалась.. хуже врага

Надежда Борисова

Саша ты не расстраивайся, все люди разные, в одних есть человечность, в других ее напрочь нет

Галина Смирнова

Поэт-песенник написал слова на события,взятые из жизни

Надежда Борисова

Да эту песню пела Л.Гурченко

Галина Смирнова

Да,она самая.

Ан
Анатолий

И улыбка без сомненья ...Добрый вечер.

Надежда Борисова

Добрый вечер Анатолий

Ан
Анатолий

У нас мороз и закончилась командировка.

Александр Жданов

ну, ни так чтобы много, но есть!

Надежда Борисова

Есть конечно.а друзей Саш много не бывает

Александр Жданов

вот..

Александр Жданов

вот..

Надежда Борисова

Знаю

Александр Жданов

по этому и ценим!

Надежда Борисова

Дружбой ценен человек.

Александр Жданов

и поступками..

Се
Сергей

Мы же не друзья, Надежда))

Се
Сергей

отличная...)) я при чем?

Надежда Борисова

Абсолютно не при чем, а сказала, что на свете есть же любовь, которая придет к каждому человеку нежданно негаданно

Се
Сергей

и? К тебе пришла?

Надежда Борисова

Давай на личности не переходить

Се
Сергей

Не перехожу... интересуюсь. Ибо все познается в сравнении.

Lliry Hess.

Это правило.

Адам Адамов

Да

Konstantin Leytan

👍