Лора Исаева

Рыбулька Роднулька!!! Привет!!! Я тебя прибью!! тв просто френкен могзвыносительница!!! я ж ГОВОРИЛА пу Надро инет у Надюшки!!! а ты заразка!!! не верила мне!!!

Ответы
Фатима Потапенко

Уже верю-верю,солнце! Надюшка вышла на связь!!! Ура!!!! Всё нормик! А чё ты сразу кричишь то? я просто испугалась за неё!!!

Лора Исаева

ТЫ СОМНЕВАЛАСЬ??? ))) вот почирикав отдохну и поплыву дальше ...

Лора Исаева

хлопотать аки пчёлка Майяя )))

Фатима Потапенко

ясно! Бог тебе в помощь)))

Лора Исаева

Спасибо Рыбулька!!!