Александр Путров

Всех, кто служил Родине , с праздником 23 февраля, 99 летаем Советской, Российской Армии! (Тех, кто "откосил", с наступающим 8 Марта).

Ответы
Валерий Иванович

Солдат!Как звучит это твердое слово! Мы свой мир в его руки всегда отдаем.

Пётр Поликов

Не откосил! Но и не служил, по здоровью. Нас то, умник, как поздравишь?!

Анна Мерк

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!😘💐 я согласна на 8 марта..

Александр Путров

Правильно, Аннушка. Каждому-своё. Но хорошая жена для офицера, уже половина успешной службы .

Анна Мерк

👍👍👍☺️ жена это тыл !!!

Александр Путров

Кто бы спорил! Я- не буду. 1970-1998 г. Носил погоны.

Анна Мерк

Значит это ваш праздник..с чем вас я и ПОЗДРАВЛЯЮ !🌻🌷🌹

Татьяна Бубнова

а с тем и другим можно? с праздниками всех!

Валерий Тицкий

🍷🍷🍷👍👍👍