Счастье Моё

Сидите такие, пальчиком по клавиатуре стукаете, а тут как обухом по голове...хрясь! Любовь нагрягула! Ну и что делать будете?😂

Ответы · страница 2
Сергей Иноземцев

Куплю билет.... нет лучше автостопом, больше романтики, и уеду к Ольге!!!

Счастье Моё

Счастливого пути!😀

Сергей Иноземцев

Еду, еду, еду к ней еду к Олюшке..........

Андрей Крапивин

Продолжать стучать по голове которую любите😜 🍷

Олег Самохин...

Как чего.... ну стану счастливым... и без травм головы это не возможно?

Павел Пахин

чо , чо ....на стол накрывать , колбасу резать , водочку доставать ....)))

Виктор Булаев

Ну ничего не поделаешь, надо ловить момент...любви, пока не вылечили

Валерий Иванчик

летал вот этот амур рядом, целился мне в сердце. убил его... тапком...

Михаил

🖼 🤣

Анна Фон Цабельтау

Если я решусь жениться на одной, то другую-то я должен упустить.

Mischa Saakyan

Тоже мне трагедия!Любовью больше, любовью меньше - херня какая!

Счастье Моё

Значится, страх потерял.

Петр Ермаков

Кулаком по клавиатуре - хрясь!!!! И бегом за цветами для любимой

Счастье Моё

Эт, хорошо.

Sergei Kaminski

...ха-ха-ха...лягу полежат на диван, должно пройти-рассосаться...

Улугбек

Подчинюсь, милая Оленька... Конечно же, подчинюсь ей-родимой...!

Владимир Рожков

Нужно головой по клавиатуре ... хрясь! Глядишь пройдет! (шутка)

Ра
Раиса.

.......и каждый вечер сразу станет - удивительно хорош !!!!))))))))))

Александр Луньков

А по фиг! ))) 🖼

John Simon

а такое бывает?! хотя смотря что за человек на том конце))))))

Bonza Bonza

обухом по голове ,,,,,, хрясь солнце у вас голова чугунная😂

Виталий Жейц

А ничего делать не будем. Подождем пока само рассосется.

Леонид Гове

Любовь-не гром ,чтобы нагрянуть.Страсть может хрясь...

Федор Тиханов

Зависит от того, будет она угрядывать назад или нет. )