Ев
Евгений

Женитьба это для тех кто не умеет стирать, убирать, готовить и проч.?

Ответы
Оксана Бессонова

Да нет, изначально Бог создал мужчину и женщину что бы были двое одной плотью, одним целым, с одними целями в жизни.с обоюдными желениями идти по жизни рядом вот и все,

Ев
Евгений

Ну.... А рождается человек один ка правило, и может не найти никого себе по духу. Так смысл искать? 🙂

Оксана Бессонова

Ну если он эгоист тусть живет один,

Ев
Евгений

Нет, просто ему хочется пожить одному. я надеюсь это не запрещено?

Оксана Бессонова

Да я, не против пожалуйста кому как удобно,

Ев
Евгений

Спасибо!

Ев
Евгений

Всего хорошего!

Rita Qasrashvili

radnoi moi...u jenitbi savsem drugie prelesti....a astalnoe umeiut i mashini... 😉 🌹

Rita Qasrashvili

nuuu...u tebia vsio vperedi...razvlekaisia i jivi vesela moi drug... 😉 🍷

Ев
Евгений

Спасибо! 👍 🍷

Rita Qasrashvili

tolka imei vidu...posle apredelionnova vozrasta vafshe ne zaxochesh jenitsia....ne prapuskai etot rubej... ;)udachi tebe... 🍷

Ев
Евгений

Спасибо за совет! буду иметь в виду! 🙂

Оксана Расстригина

Верно, кто не умеет себя сам обслуживать.

Ев
Евгений

Согласен!

Оксана Расстригина

Не женитесь, радуйтесь жизни.

Ев
Евгений

Я так и делаю. Благодарю за совет! 🌹

Элла

Кто уверен в в своём выборе.

Елена

а как с любовью?

Ев
Евгений

Конечно! Но по площади, а не по населению.

Елена

да Китай он и есть Китай

Ев
Евгений

Вы правы!

Елена

спасибо, хоть тут согласились

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста!