&q
"@-@"

согласно утверждению всех религий- мы все смертны и всех ждет смерть< все попадут на тот свет --и там ,согласно каждого убеждению своей религии ,попадет к себе -- кто в ад кто в рай -- а вот куда ,попадет атеист после смерти ?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

Есть замечательная песня у группы Серебряная свадьба. Называется Пищевая цепочка.

Маргарита Мау

Если ты не атеист, то какая разница. Тем более, что не вовсех религиях имеет рай и ад

Илья Алексеев

Атеистам после смерти не везёт и костюм хороший и времени куча, а пойти некуда....

Айдар

после смерти в лучшем случае его тело попадет в землю и превратиться в прах

Ансар Карибов

на это воля всевышнего и не нам судить всевышнему лучше знать ку да попадет

Светлана Белянцева

Будет болтаться между небом и землей, как неприкаянный. В виде привидения.

Галина Самылова

Оттуда никто и никогда не возвращался и как знать, есть он этот ад или рай?

Ангелина С Крылышками

я думаю там взвешиваются поступки в целом, но отречение от Бога тоже грех

Гр
Григорович

Атеист уже никуда не попадет, вот он и суетится здесь до умапомрачения.

Нина Юрова

Атеист просто лежит себе смирненько и помалкивает!Сказать уже нечего!

Вадим Гамзелев

Вы ещё одну, древнюю религию забыли. Индуизм. Там ты перерождаешся.

"@
"@-@"

нуу там уже другая история --там все просто сдох и воскрес

Вадим Гамзелев

Но эта религия более древняя чем ХРИСТИАНСТВО и МУСУЛЬМАНСТВО. И до религий люди жили.

"@
"@-@"

это вот и радует

Сергей Ссв

по делам его прошлым (хорошим или плохим) ему и будет отмерено

Inna Rhode

извините) нет ) НЕ ВО ВСЕХ религиях так )

Margaret Gerardessky

В ад, ведь он не жил по законам Бога, как и все недостойные рая.

Алексей Токарев

Атеизм - тоже религия: ее последователи ВЕРЯТ, что богов нет...

Владимир Лунев

Думаю атеист будет долго жить,коль в нем не нуждается никто.

Просто А...

в пограничники, будет границу между раем и адом охранять

Сергей Андреевич

Хм.. религия.. очередной инструмент управления массами..

Александр Слон

туда же куда и все в землю или крематорий как и верующие

Н@т@ш@ *

атеист - это он сам про себя так думает, а время рассудит

Любовь Цыва

Будет болтаться как цветок в проруби между адом и раем.

Валерий Наухатько

Как ,,вечный жид''будет скитаться между небом и землёй.