Mарина

Сейчас умру от смеха-Когда я ехала на работу,меня остановил гаишник:знак был сорок,а я ехала под восемьдесят.Спросил,где я работаю и куда так спешу.Я ответила,что нигде не работаю,опаздываю на блядки,любовник наелся виагры и нервничает,а знак не заметила,потому что задумалась...новые трусы одела или в старых еду...Охреневший от такого ответа страж порядка вернул документы и посоветовал в след. раз выезжать заблаговременно...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 как вам??

Ответы · страница 2
Sniper In The Night-Степан

блииин. поломала гайцу мозг 🤣 🤣 🤣

Тамара Гончарова

Из мужской солидарности отпустил - ему жалко наевшего виагры стало))

Эльмира Фассахова

😀 😂 🤣 🤣 🤣хоть кино снимай....

Ринад

Забавный случай!!!😝

Максик Ласковый )

Трусы проверять не стал?😂😂😂

Максик Ласковый )

Ну мало ли... Может всё-таки в старых, грязных. Дело-то серьёзное. 😂

Mарина

👍 👍 👍 👍 👍

Максик Ласковый )

Уж лучше вОвремя их совсем снять, чем перед милым опозориться. 😉

Mарина

😂 однозначно..без них прикольнее...

Максик Ласковый )

Ветер шевелюру развевает, губки тормошит, ерошит. Класс!😉

Максик Ласковый )

Люблю женщин без лишних комплексов. 😄 подошёл, обнял и она уже в полёте фантазий. 😄

Андрей Касимов

ну это нормально😉 ....мужик👍

Ан
Анютка

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 круто

Михаил Тульнов

А хамство ваша сильная черта

Михаил Тульнов

Ой вей а у вас мания величия

Михаил Тульнов

Вы заезженная пластинка прощайте

Михаил Тульнов

Мадам используя ваш весьма скромный лексикон позвольте поинтересоваться вам трахаться нескем

Mарина

Слушай,ты достал,есть с кем трахаться и есть кому любить,ты чего до меня докопался?? ты хочешь грубости?? я могу,но не хочу.я с идиотами не общаюсь

Михаил Тульнов

Ну если есть ебарь то год вы мне мозги тут трахаете чешите к нему

Edward

ага, они остроумных боятся)))

Andreas Aisenstein

Молодец,есть чувство юмора.

Олег Демидов

Ну трусики-то новые были?????

Георгий Клинцов

КАКИЕ У ВАС ДОБРЫЕ ГАЙЦЫ.

Ан
Анна

😆 😆 😆 👍

Андрей Я

Гаишник тож задумался

Mарина

👍 😆,стоит такой и думает,блин,в каких трусах моя сегодня???🤣 👍

Андрей Я

Да,да...теперь не до работы

Vladimir Pisarev

Класс!

Наталья Скорякова

Молодец👍🏻😂