Мурена

Алё, милиция? Это говорит сегодняшний обокраденный Шпак… а я не по поводу кражи, — у нас здесь дело почище — инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя призвал!.. Я непьющий… С кинжалом! Холодное оружие… Даю честное благородное слово… Жду.

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
- Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.

Мурена

Да!)

Ирина

А еще борятся за высокое звание дома высокой культуры быта!!

Мурена

Да!)

🖼

Европа отхекивается ...... каждые 100 лет ..... Жертвы кому нужны ?

Мурена

... их богам

Тем, на чьей территории война не идёт, но бабло какое имеют ....... Англия, США ......

Мурена

это понятно ...

Только на этот раз ОНИ вряд-ли избегут участи .........

Се
Серж!!!!

и что дальше

Мурена

как что? что и всегда ))на другие вопросы отвечать ))) вон их сколько ...

Се
Серж!!!!

нуу - приехали или нет менты то