Belich Roman

Раньше предсказывал осьминог, сегодня черепаха. Кто будет следующим ?

Ответы
Владимир Белов

а я себе попугая купил (как обычно на пару лет прогресс опережаем) - ох и характер у него .. но уже доверяет - ходит по мне и ворчит когда курю и мясо жрать не даёт.. а ещё чувствует "неприятности" и не пускает в них (такие "морали" прочитывает!)..

Belich Roman

;-))

Владимир Белов

три мира у нас : земля - вода , на земле , над землёй (самый мощный мир и "порталы" и "торсионные поля"

Владимир Белов

три мира у нас : земля - вода , на земле , над землёй (самый мощный мир и "порталы" и "торсионные поля"

Владимир Белов

три мира у нас : земля - вода , на земле , над землёй (самый мощный мир и "порталы" и "торсионные поля"

Людмила Свойкина

может еще кто то проявится .Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Belich Roman

недавно была черепаха... ;-))

Vita Solo

Приходит в стельку пьяный мужик домой. Жена встречает его со скалкой в руках и со словами: — Где шлялся, скотина? Где тебя носит, сволочь? — Люся... на кладбище был. — Что, кто-то умер?! — Hе поверишь... там ВСЕ УМЕРЛИ! 😄

Vita Solo

Прихожу из школы с фингалом. Отец: — Что случилось? — Да, напали телефон хотели отобрать. — Ты их опознать сможешь? — А че я-то? Пускай их родственники опознают… 😄

Vita Solo

— Смотри, я единорог! — О боже, Петрович, надень трусы...

Vita Solo

— Скажите, Холмс, как отличить резиновую женщину от нестоящей? — Элементарно, Ватсон! Если настоящей надавить на одну грудь, вторая не увеличивается.

Марина Культякова

Будет какая-нибудь очередная байка! Видимо, надо учиться относиться не всерьез ко всему, что видишь на экране телевизора. Мух от котлет уже отделить почти невозможно)))

Belich Roman

😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У нас в Одессе , попугайчик гадает! Его просишь, что бы он сказал, что тебя ждет, он вытягивает бумажечку и дает тебе! всегда сбывается, что там написано)))

Belich Roman

;-))

Зиля Аскатовна

Человек сам может спокойно предсказывать, то что хочет человек верить, он сам уже предсказал, он не верит, думает осьминог предсказал. Люди о чем речь?

Belich Roman

;-))

Kr
Kris

судя по тому, как изменялась последовательность видов животных, то следующим будет млекопитающее
пы.сы. может и до людей как нибудь дойдет..

Belich Roman

;-))

Lo
Love

я считаю это полной глупостью , ну что может предсказать животное , я наверное , больше бы поверила дельфину , все таки они умны

Belich Roman

;-))

Павел Павлович

Может петух!!! - Слушай сосед что это у тебя
вечером петух в курятнике
так громко орал?-это я его на
зимнее время переводил.

Belich Roman

;-))

Елена Квасникова

у кого как лично я перед экзаменами в институте клеточки плитки пола считала хорошо успокаивает и даже иногда сходилось

Belich Roman

😉

Елена Квасникова

не поняла , у вас, наверное, свои варианты предсказаний

Belich Roman

Да... Но не всем оно понятно... И не всем можно рассказать... ;-)) http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Вера Назарова

экстрасенсы которые почти дурят народ.на это у меня свой взгляд.имеюнебольшой опыт как дурили по тв моего племянника.

Belich Roman

ну чего хотите... ;-))

С*
Светлана ***

интересный у нас народ! верят в сурка осьминога в колдунов шаманов да экстрасенсов и в астрологов - но мало кто в Бога!

Belich Roman

;-))

Ольга Скрябина

А еще показывали свинку Нюшу, которая пыталась предсказать итог игры Россия - Ю.Корея. Нюша ошиблась

Belich Roman

;-))

Larisa Schepeleva

Бог Иегова был первым и последним предсказателем и всё сбывается в точности..ошибки быть не может

Belich Roman

ошибки бывают всегда... ;-))

Larisa Schepeleva

но только не у Бога

Belich Roman

А он тут при чем ? Как действуете Вы ? Совершаете ошибки или нет ?

Larisa Schepeleva

а при чём тут осьминог с черепахой?

Belich Roman

При том, что есть Вы... ;-))

Larisa Schepeleva

полный бред

Николай Костомаров

Электрический угрь. или скат. Будет между двумя рубильниками выбирать, куда подать напряжение.

Алина R

У нас на хоккее в Минске предсказывал краб Петрович. Ерунду порол, понятно, но факт есть факт :)))

Belich Roman

;-))

Гортензия Садовая

В г. Ванино (Хабар. кр) предсказывает детёныш- сирота ларги..... Информация из новостей губернии.

Belich Roman

;-))

Soll

В Киеве ж хряк был, правда его срочно в Германию свезли после сильного душевного потрясения...

Belich Roman

В Киеве уже всех сьели.... Вот не надо все и сразу путать...

Soll

Как фсех?! О_о

Belich Roman

А кто там остался ? Ну Ляшко и еще парашка...

Soll

Парашка это хто?

Belich Roman

тот, кто сейчас водит руками....

Soll

Они там все и водют и машут

Alisa.komar_2014

Единственным и неизменным в обещании нашего будущего является наш Творец. читали об этом?

Belich Roman

😉 Творец - всегда творцом... Но во что верят люди ? ;-))

Alisa.komar_2014

Самое плохое для них, что не читали об его обещании, да при этом еще его обвиняют. А в его Слове можно найти ответы на все вопросы.

Belich Roman

;-))

Shkiper

Куда ясновидящие делись?... От них же не протолкнуться было,... пусть бы предсказывали. )))

Belich Roman

;-))

Shkiper

Не сбылось,.. в тюрьму,... сразу бы поубавилось желающих вещать........)))