Пу
Пума

Никогда не отчаивайтесь!!! Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной. Получилось. Вот и у Вас все получится!!!

Ответы · страница 2
Николай Шевченко

Я тоже нарисовал картину,но ее назвали квадратом и зачеркнули(((( Но верно не отчаивайся)))

Талгатбек Казиев

да. точно.я тоже как-то в молодости нарисовал хороший круг(кружочек).думаю всё получилось

Елена Гринкевич

Масса геометрических фигур и роскошная палитра... Мммм... Какой простор для творчества...)))

Весна Красна

все квадраты уже разобраны , а больше ничего нарисовать я не умею ... Диво Малевича )

Мирослав Иванов

ты про Малевича, что ли? а ты знаешь сколько ушло бабок на раскрутку этого "шедевра"

Алексей Солнцев

Что бы нарисовать квадрат и назвать его картиной сначала надо сделать себе ИМЯ !

Константин Мараков

Совершенно с Вами согласен.Пошёл рисоватьпрямоугольник.Скоро выставка! 🌹

Лида Чашина

совершенно верно!и вообще больше позитива в конце концов,с конца на конец!!!!

С@
С@нёк

Теперь смело какай в углу, и говори что это скульптура!!!! Вдруг прокатит))))

Искандер Амиров

Вот бы у меня зрители как у этого человека.Уже давно все бы получилась бы

Светлана Воронцова

Главное - верить, стремиться к желаемому - и оно обязательно исполнится.

Ирина

Спасибо. даже настроение поднялось. Не так все оказывается плохо))))))

Невезучая Элизабет

Ну да....ещё получится красный и белый....а больше ничего не получится(

Олег Медведев

Давай на том квадрате кукишь нарисуем. только я рисовать не умею...

Оля Белькова

мысли материальны!!! думайте о позитивном и ваши мечты сбудуться!!!

Алексей Коровин

А другой сделал крылья и ........., но Вы помните что с ним случилось

Надежда Осипенко

Нарисую круг. Фиолетового цвета. В этом цвете больше позитива.

Татьяна Смирнова

Тогда ставлю точку...и говорю...ВСЁ!...рабочий день закончен!)))

Валерий

кругом столько прекрасного что мне плевать на его квадраты

Юрий Файков

один чел нарисовал 5000 руб и его посадили, не отчаивайтесь...